• : 276
  • : 1079

: 0

Karen Millen

Karen Millen– бренд одежды для уверенных в себе женщин. Одежда этого производителя необычайно популярна во всем мире благодаря высокому качеству и непревзойденному стилю. Сейчас компания имеет огромную сеть магазинов во всем мире, в том числе в странах Восточной Европы, все новинки можно заказать непосредственно в официальном интернет магазине - www.karenmillen.com.

Компания появилась на рынке в 1981 году, в то далекое время пока еще никому не известная выпускница колледжа Карен Миллен вместе с однокурсником наладили производство классических белых рубашек, которые в последствие стали негласным символом компании.

В 2004 году бренд был приобретен компанией 'Mosaic Fashions', в 2009 его перекупила компания 'Aurora Fashions', владеющая пятью другими модными марками одежды, именно в этом году начался новый этап в истории компании. Сейчас бренд Karen Millen известен и популярен далеко за пределами Великобритании

Ассортимент интернет магазина - это женская и мужская одежда, нижнее белье. Здесь вы сможете подобрать как повседневный образ, так и наряд для шумного празднования. Создайте свой неповторимый образ вместе с Karen Millen!

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Для того чтобы оформить заказ в интернет магазине понадобится помощь посредника, выбрать которого вы сможете на бандлере. Для покупки просто выберите организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполните форму «Сделать заказ» на странице посредника.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• распродажи;

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.karenmillen.com

Facebook: www.facebook.com/karenmillen

Twitter: twitter.com/KarenMillen

Instagram: instagram.com/karen_millen

Pinterest: www.pinterest.com/karenmillen


Відгук (або питання):