• : 3
  • : 5

: 0

  • http://haburi.de
  • : Німеччина
  • Що продають: женская и мужская одежда

Haburi

Haburi.de – это немецкий интернет магазин, в котором к вниманию покупателей представлена качественная мужская и женская одежда. Целевая аудитория магазина – это молодежь, в каталоге представлено огромное разнообразие расцветок и принтов, благодаря которым молодые люди могут как можно ярче выразить свою индивидуальность и взгляд на жизнь.

Большинство ассортимента – это одежда стиля casual, настоящий городской шарм. Но людям более старшего возраста также стоит обратить внимание на интернет магазин Haburi.de, здесь также очень много нейтральной и спокойной одежды, которая в принципе подходит для людей любого возраста!

Безусловным плюсом магазина являются сезонные распродажи, благодаря которым можно полностью обновить гардероб и при этом не потратить много денег. Чтобы вовремя узнать о скидках и успеть выкупить вещи нужного размера достаточно просто подписаться на новостную рассылку сервиса.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Регистрация и заказ. Процедура регистрации и оформления заказа на этом сайте стандартны. При оформлении заказа обращайте внимание на размерную сетку самого производителя одежды, единой таблицы размеров в этом магазине нет. Также на сайте есть минимальный заказ, он составляет 24 евро.

Доставка осуществляется за счет покупателя. В этом интернет магазине вы можете оформить заказ самостоятельно, а также с помощью посреднической компании. В последнем случае вы сэкономите на стоимости доставки.

Оплата: международные пластиковые карты, PayPal

Акции и бонусная программа:

  • сезонные скидки и распродажи;

  • рассылка промо кодов зарегистрированным пользователям;

  • иногда в качестве бонуса можно получить бесплатную международную доставку.

Рабочие дни и выходные: прием заказов осуществляется круглосуточно, отправка заказов – с понедельника по пятницу

Контакты:

Сайт: www.haburi.de

Служба поддержки: service@haburi.de


Відгук (або питання):