• : 1
  • : 2

: 0

  • http://godiva.com
  • : США
  • Що продають: сладости, шоколад

Godiva

www.godiva.com – один из самых вкусных и сладких американских магазинов, любимое место многих сладкоежек. Ассортимент этого зарубежного сервиса – красивые и вкусные конфеты, торты, шоколадки и всевозможные сладости, которые способны поднять настроение только одним своим видом.

К сожалению, выбор сладостей в обычных магазинах остается неизменным в течение продолжительного времени, а ведь жизнь не стоит на месте и постоянно хочется попробовать что-то новенькое. Выход в этой ситуации один – открыть для себя сладости из других стран. Ведь шоколадки, печенье и мармелад, сделанный в США, это далеко не то, что сделано по лицензии и продается у нас в стране. Например, некоторые пищевые добавки, которые используются при изготовлении продуктов у нас, в других странах вовсе запрещены.

Какой шоколад любите вы? Горький, белый или молочный? На самом деле ответ абсолютно не важен, ведь в интернет магазине www.godiva.com найдется любой! Многообразие вкусных начинок, форм, а также милые шоколадные фигурки, которые даже жалко есть. Упаковки для сладостей сделаны креативно, такие сладости могут оказаться прекрасным подарком для близких и коллег.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• акции;

• праздничные скидки

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00

Контакты:

Сайт: www.godiva.com


Відгук (або питання):