1.9

  • : 68
  • : 186

: 1

  • http://burton.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: мужская деловая одежда, одежда на каждый день, качественная обувь и аксессуары

Burton

www.burton.co.uk – британский интернет магазин для настоящих мужчин! Данная компания специализируется на выпуске модной мужской одежды, качественной обуви и аксессуаров. Примечательно то, что в каталоге размещена одежда разных стилевых направлений – от делового костюма до спортивной формы. Но, не смотря на различие стиля и тематики ассортимента неизменным остается одно – высокое качество пошива и материалы.

Раздел с аксессуарами довольно обширный. Здесь можно заказать стильные ремни из натуральной кожи, запонки, галстуки с различными принтами, запонки, шляпы, портмоне и сумки.

Если вы не хотите тратить время на изучение все ассортимента интернет магазина www.burtom.co.uk, а намерены осуществить покупку всего образа сразу, предлагаем заглянуть в раздел «STYLE UPDATES», где отдельно разделена деловая одежда, casual и повседневная одежда.

Магазин регулярно радует покупателей распродажами, а также отдельными скидками на различные категории товаров. На сайте продаются вещи текущей коллекции со скидкой более 30%, также периодически проводятся акции «Купи две вещи по цене одной» и т.п. Примечательно то, что опытные маркетологи компании иногда проводят распродажи на новые коллекции для изучения спроса потребителей.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: нет

Как купить на Бандлере:

Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • раздел "Sale";

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.burton.co.uk

Facebook: www.facebook.com/BurtonMenswear

Twitter: twitter.com/Burton_Menswear

Instagram: instagram.com/burton_menswear


Відгук (або питання):