• : 168
  • : 715

: 0

  • http://brandalley.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: одежда, товары для дома

BrandAlley

Brandalley.co.uk – британский семейный интернет магазин. Здесь вы сможете купить необходимые вещи и подарки для всех домочадцев. В ассортименте этого сервиса одежда, аксессуары, товары для дома, косметика и средства по уходу за собой. Интернет магазин активно сотрудничает с известными демократичными мировыми брендами, благодаря чему покупателям доступны выгодные цены на всю продукцию. Если вы находитесь в поиске подходящего магазина, в котором можно покупать одежду, обувь для всех членов семьи и получать дисконтные скидки на это, то лучше Brandalley.co.uk просто не найти!

Качество и оригинальность представленных вещей не подлежит абсолютно никакому сомнению, чему свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на тематических форумах.

Навигация по сайту также не составит особого труда, ведь весь товар разбит по следующим категориям: Men (Мужское), Women (Женское) и Kids (Детское). Приобрести платье, брюки, рубашку, кофты и многое другое от известных мировых производителей по таким смешным ценам больше нигде по таким смешным ценам не найдете! Если вы находитесь в поиске качественной декоративной косметики и парфюмерии, то обязательно загляните в раздел Beauty. Быть в тренде и не тратить при этом большие суммы денег очень просто, если вы являетесь клиентом Brandalley.co.uk!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: есть, ее стоимость полностью оплачивает покупатель

Как купить:

Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • раздел "Sale".

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.brandalley.co.uk

Facebook: www.facebook.com/cherryculture

Twitter: twitter.com/BrandalleyUK

Pinterest: www.pinterest.com/brandalleyuk

Instagram: instagram.com/brandalleyuk


Відгук (або питання):