• : 11
  • : 21

: 0

  • http://bodyc.com
  • : США
  • Що продають: одежда, обувь, аксессуары для молодых женщин

Body Central

Body Central - это крупный американский интернет магазин. Среди категорий товаров, выставленных на продажу в данном сервисе одежда, обувь, аксессуары для молодых женщин. Торговая марка Body Central удачно совмещает отличные коллекции, современный дизайн, оригинальность, и при всем этом доступные цены.

Компания Body Central была основана в 1972 в Джексонвилле, штат Флорида. Сейчас там находится ее штаб-квартира. Официальным представителем данной компании в интернете является онлайн-магазин bodyc.com. Предлагаемая продукция интернет магазина порадует даже самую избалованную особу: топы и блузы самых разных моделей и расцветок, брюки, обувь, а также богатая коллекция аксессуаров – сумочки, кошельки, клатчи, портфели.

Главной стратегией магазина является возможность для каждой представительницы прекрасного пола выбрать себе идеальный образ, как по вкусу, так и по достатку. Body Central доступная одежда для большинства молодых женщин! Несмотря на лояльную ценовую политику, одежда выполнена из высококачественных материалов, высокое качество пошива.

Целевая аудитория бренда – молодые романтично настроенные особы. Они женщины в лучшем смысле слова: нежные, красивые и оттого невероятно соблазнительные. Как подчеркнуть свою привлекательность? Конечно, надев милую блузку или эффектные украшения. Здесь есть одежда на все случаи жизни. Для отдыха – удобные и симпатичные комбинезоны, для вечеринки – шикарные платья, для офиса – модные и вместе с тем весьма корректные блузки и туники.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

Выбрать посредника для покупки в любом зарубежном магазине, в том числе и в CherryCulture.com можно на Бандлере. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ", затем нужно заполнить форму и в конце страницы нажать на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

  • скидки;

  • раздел "Sale";

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: bodyc.com


Відгук (або питання):