• : 11
  • : 37

: 0

  • http://karrimor.com
  • : Великобританія
  • Що продають: туризм, спорт, кемпинг

Karrimor

www.karrimor.com – британский интернет магазин, в ассортименте которого туристическая одежда и оборудование. Качественная экипировка играет очень важную роль во время отдыха на природе и порой лучше переплатить, но получить действительно надежный товар. Но в интернет магазине www.karrimor.com не только прекрасный выбор и превосходные товары, но и доступные цены, обязательно загляните в этот сервис, и вы увидите, как отличается стоимость аналогичных вещей с ценниками в наших магазинах.

Вот уже более шестидесяти лет компания Karrimor радует покупателей своим существованием, если вы предпочитаете активный образ жизни или экстремальные виды спорта, то онлайн каталог поразит вас разнообразием. Бренд имеет отличную репутацию среди клиентов во всем мире и не прекращает совершенствоваться. Многие любители спорта часто отписываются в интернете, как изменила их туристическая жизнь после того, как они узнали об этом сервисе, ведь теперь они не так много денег тратят на необходимую экипировку. Администрация сервиса тщательно следит за обновлениями в сфере экстрима и туризма, и все новинки практически мгновенно попадают в продажу, так же в онлайн каталоге можно найти множество полезных мелких приборов или вещей, о которых не знает большинство покупателей, но благодаря им можно заметно облегчить себе жизнь в диких условиях.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.karrimor.com

Twitter: twitter.com/karrimor


Відгук (або питання):