• : 1864
  • : 8728

: 0

  • http://privalia.com
  • : Іспанія
  • Що продають: магазин закрытых распродаж для всей семьи

Privalia

Мультибрендовый закрытый клуб Privalia ‒ это рай для шопоголика. Здесь вас ожидают скидки до 80% от самых известных брендов: Adidas, Levi’s, TRUSSARDI, Terra Nova, Bershka, Clinique, Geox и других.

Попасть в это царство скидок можно только через регистрацию на сайте. Акции и ассортимент обновляется ежедневно, а товары раскупают со скоростью света. Поэтому отложить понравившуюся вещь не получится, брать нужно сразу.

Магазин предлагает потрясающий выбор детских вещей от Little Celebs, Armani Junior, Camper, Esprit, Primigi и других популярных производителей. В этом разделе можно зависнуть на несколько часов.

Еще один из привлекательных разделов, это площадка покупки товаров для дома и бытовой техники. Известные бренды и доступные цены ‒ идеальное сочетание.

Чтобы упростить процесс шопинга, оплаты и доставки, мы рекомендуем проверенных посредников. Найти ближайшего к вам посредника можно в нашем каталоге. Сотрудничая с профессиональным посредником, вы экономите время, и гарантировано получаете доставку ваших заказов!

Страна: Испания

Язык сайта: испанский

Язык службы поддержки: испанский

Доставка: в Украину, Россию, Беларусь: нет

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы заказать таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Контакты:

Сайт: https://es.privalia.com/

Facebook: http://www.facebook.com/privalia.es

Instagram: https://instagram.com/privalia_es


Відгук (або питання):