Лип 23, 2015

Осень 2015: 5 сумок, о которых вы должны узнать

Как только мы увидели новые модели Chanel, Louis Vuitton, Saint Laurent, Fendi, сразу начали мысленно фантазировать, как они будут выглядеть на наших плечах. И сейчас, когда эти желаемые аксессуары вот-вот будут красоваться в магазинах и их можно будет с легкостью купить, мы решили немного о них написать.

1. Мозаика от Chanel

Карл Лагенфельд во французском ресторане Грант-Пале воссоздал, как он выразился "версию идеализированного Парижа". Эта коллекция рекламирует очарование Парижа, особенно эта сумочка, мозаика которой придуманная Мейсон Лесаж, имитирует полы того времени. ,

$9000 - Chanel

2. Оригинальный ремешок Saint Laurent

Как можно не любить сумку с такой монограммой! Этот шедевр разработал Хеди Слиман, в этом году в привычный дизайн был добавлен серебряный ремешок.

$2, 450 - Saint Laurent

3. Игра в кенгуру от Fendi

В 2009 году итальянский дом представил на всеобщее обозрение такой дизайн, по словам одного из дизайнеров он должен "удовлетворить вкус самых изысканных женщин". Сумка стала бестселлером благодаря видимому внутреннему карману. Тогда такой непривычный, а сейчас настоящий хит!

$4,150 - Fendi

4. Сумочка для настоящей леди Mansur Gavriel

Спасибо Рэйчел Манзур и Флориане Габриэль за прошлогодний хит. В этом году дуэт создал не менее привлекательный шедевр, который также хочется немедленно купить. "Это элегантная и утонченная сумка, которая не только красивая, но и практичная" - Манзур.

$1,195 - Mansur Gavriel

5. Джинсовая сумка Louis Vuitton

После 115 более чем знаковых лет для LV, бренд решил немного обновить классический дизайн, чем свел сумма голливудских звезд. Миранда Керри, Бейонсе, Бри Ларсон уже пополнили свою коллекцию аксессуаров джинсовой сумочкой.

$3,250 - Louis Vuitton

shopogol
1812
0