Сер 05, 2020

Милли Бобби Браун выпустила яркую коллекцию кед с Converse

Звезда сериала "Очень странных дел" выпустила яркую коллаборацию совместно с Converse.

enter image description here

Яркие вспышки красочного тай-дай дарят хорошее настроение в коллекции Converse и Милли Бобби Браун. Обновленная модель Chuck 70 – чистый позитив!

"Я надеюсь, что вы насладитесь счастьем, которое испускает коллекция. Надеюсь, что другие чувствуют то же самое я чувствую, когда вижу их, это чистое волнение и радость!", – говорит Милли о коллекции.

enter image description here

Девушка обожает хэнд-мейд, поэтому не удивительно, что в качестве принта она выбрала тай-дай. В линейку вошло три расцветки, которые можно сочетать разным образом. Нравится только яркий язычок или броская полоска сзади? Или не желаете компромиссов и хотите окрасить все в тай-дай разных цветов? Без проблем! Придумывайте свой вариант обуви, вдохновляйтесь и комбинируйте цвета, как захотите! Меняйте цвета, нашивки с логотипом или даже сделайте надпись на средней полосе. Пускай вдохновение руководит вами!

Кстати, снимки для промо-кампании Милли сделал ее брат. Так что вооружайтесь камерой и делайте такие же яркие и радостные кадры со своей парой кед.

enter image description here

enter image description here

enter image description here


Где купить?

Купить кеды Converse из новой коллаборации с Милли Бобби Браун можно уже сегодня на официальном сайте бренда. Получить кеды мечты с собственным дизайном можно за $115. Регистрируйтесь на Бандлере и выбирайте надежного посредника, который выкупит и доставит товар по нужному вам адресу.

Быстро во всем разобраться и сделать первый заказ поможет наша видео-инструкция:

shopogol
1102
0