Сер 12, 2020

Бестселлеры магазина iHerb

Магазин iHerb сегодня популярен не только в США, но и во всем мире. Уверены, что вы уже заказывали себе органический шампунь Avalon, мультивитамины для всей семьи или знаменитый крем Mizon с муцином улитки. Если же вы только знакомитесь с этим магазином, наш обзор будет вам очень полезен.

Сегодня рассказываем, за что так любят iHerb покупатели Бандлера

Что интересного посмотреть на iHerb?

Как и в любом магазине, здесь есть категории товаров, в которые заглядывают чаще всего. На iHerb.com это витамины и пищевые добавки, корейская косметика, шампуни и уход за волосами, а также разные товары для детей, полезные сладости и чаи. Чтобы сразу во всём разобраться на сайте магазина, рекомендуем переключить язык с английского на русский, оставив при этом страну США. Так вы увидите все категории товаров и специальные предложения. Все акции и дополнительные скидки обычно видно на главной странице магазина.

Мы регулярно делаем подборки лучших товаров, бестселлеров и акций от iHerb. Найти их можно в разделе Красота и здоровье нашего блога.

enter image description here

Итак, что заказывают лучше всего?

1. Органические шампуни

Да, действительно, органика в уходе за волосами пользуется спросом. Такие шампуни не перегружают волосы силиконами и дают максимум эффекта при регулярном использовании. Вот лучшие представители из армии бестселлеров iHerb.com:

Avalon Organics – бренд, который мы уже упоминали, собирает отличные отзывы. Особенно их шампунь с биотином, ухаживающий за волосами, придающий им дополнительный объем и силу.

Dessert Essence – наверняка вы слышали об этом бренде. Обязательно попробуйте их кокосовый шампунь для восстановления волос (его заказывают чаще всего). Отлично увлажняет пересушенные волосы.

Giovanni – марка, которую советуют подругам. Стоит попробовать и шампуни, и уход. Например, разные серии для глубокого очищения, увлажнения и лечения кожи головы.


2. Корейская косметика

iHerb.com может похвастаться целым разделом корейской косметики, бюджетной и подороже. Стоит попробовать, как минимум, три бестселлера:

Mizon – серия кремов и сывороток для проблемной кожи. Избавиться от многих недостатков, в том числе постакне и воспалений, поможет крем All In One.

Petitefee – самые покупаемые патчи в мире. Патчи с черным жемчугом и золотом помогут снять утреннюю отечность, освежат взгляд и подарят хорошее настроение перед важным выходом.

BB-крем бренда Missha – обеспечивает идеальное покрытие, не сушит кожу и не забивается в морщины. Кроме того крем неплохо защищает от вредных солнечных лучей.


3. Витамины и пищевые добавки

Самый большой выбор витаминов и полезных добавок от Now Foods, California Gold Nutrition и других проверенных производителей, пожалуй, именно здесь. Кальций, витамины С, D и E, коллаген, ОМЕГА-3 и многое другое хотят купить на iHerb с надежной доставкой в Украину и другие страны.

Омега3 от California Gold Nutrition – бестселлер, который эксклюзивно продается на iHerb. Мягкие капсулы с высокой концентрацией полезных кислот, незаменимых для организма человека.

Витамин С от California-Gold-Nutrition – очень качественный продукт без глютена, без ГМО и без сои. Достаточно одной капсулы в день.

Кальций и магний от Now-Foods – два основных минерала, необходимых для нормальной работы нервов, мышц и кровеносных сосудов, а также для поддержания баланса жидкости в организме.


4. Чаи

Ароматные и полезные чаи Yogi поднимают иммунитет, снимают стресс или помогают взбодриться, в зависимости от вкуса и сорта. Можно купить зеленый чай комбуча или насладиться лавандово-медовым напитком.

Чай Yogi с медом и лавандой – успокоит после сложного дня и настроит на здоровый спокойный сон.

Чай Yogi комбуча – сочетание зеленого чая и чайного гриба с антиоксидантами поддерживают общее состояние здоровья. Ароматы мяты и лемонграсса, сливы и маракуйи гармонично сочетаются с легким фруктовым вкусом.

Чай Yogi для поддержания иммунитета – незаменимое средство в сезон простуд. Корень эхинацеи, мята, лемонграсс и солодка обеспечат мощную поддержку здоровью.


5. Детские товары

Огромный раздел посвящен детям и малышам. Здесь и гипоаллергенные средства для купания, и жевательные витаминки, и кремы, и масла. А еще есть много товаров для беременных и мам.

Шампунь для купания Mild-By-Nature – детский шампунь и гель для душа с легким персиковым ароматом. Подходит для всех типов кожи, ведь сделан из органических ингредиентов (без парабенов, сульфатов и красителей).

Витамины от California-Gold-Nutrition – комплекс витаминов в каплях с апельсиновым вкусом. Можно принимать с 6-ти месяцев. Мамы очень хвалят!

Лосьон с календулой Weleda – тот самый знаменитый лосьон, питающий и успокаивающий раздраженную кожу. Подходит и малышам, и взрослым.


6. Спорт

Всем, кто активно занимается спортом, магазин предлагает спортивное питание, жиросжигатели и мультивитамины из раздела Спорт. Многие очень любят протеиновые батончики без сахара с разными вкусами.

Батончики BNRG – отлично насыщают, при этом каждый батончик содержит 13 граммов протеина и всего 5 граммов сахара. Можно выбрать любой из 12-ти вкусов.

Протеин California-Gold-Nutrition – спортивное питание лучше покупать в проверенных магазинах, доверяя проверенным производителям. У этого продукта очень высокий рейтинг, смотрите сами.

Бутылка-блэндер – в такой очень удобно готовить протеиновые коктейли, а стоит она смешных денег.


7. Масла

И, конечно, куда же без них – ароматных масел – эфирных, массажных и косметических. Именно на iHerb можно купить любимое масло Кейт Миддлтон, которым она поддерживает красоту кожи лица. Не забудьте и про волшебные масла для волос, а также про органическое кокосовое масло, которые используют в кулинарии.

Миндальное масло Now-Foods-Solutions – можно наносить на все тело, в том числе и на лицо. Легко впитывается и не забивает поры, делая кожу чистой, мягкой и здоровой.

Масло шиповника Life-flo – то самое, любимое масло Кейт Миддлтон, которое она рекомендует использовать по пару капель каждый вечер. Содержит натуральную ретиноловую кислоту (витамин А) и помогает восстановить зрелую или подверженную воздействию солнца кожу.

Кокосовое масло California-Gold-Nutrition – сокровище среди масел. Можно наносить на волосы (за пару часов до мытья) или использовать для приготовления вкуснейших десертов. Обязательно стоит попробовать!


Кстати, на нашем канале в Telegram мы регулярно готовим свежие анонсы по iHerb.com и другим магазинам. Присоединяйтесь!

А о том, как сделать свой первый заказ через надежного посредника, мы рассказываем на видео:

shopogol
2595
0