Чер 24, 2020

Каталог посредников Бандлера: как использовать возможности каталога по максимуму

Как вы уже, наверное, знаете, Бандлер – это не только система для организации работы посредника, но и также крупнейший каталог посредников. Вы можете использовать его для привлечения новых клиентов в свой бизнес. Тем более, что использовать его можно абсолютно бесплатно!

В этой статье мы расскажем о том, как работает каталог посредников Бандлера и как в него добавиться, а также напишем пару советов, которые позволят максимульно использовать все его возможности для привлечения новых клиентов.

enter image description here


Как создать страницу в каталоге

Создать и заполнить страницу в каталоге можно через настройки вашего профиля. Для этого войдите в раздел "Настройки> Каталог". Обратите внимание, что здесь есть несколько подразделов, подробнее о каждом:

Основная информация – здесь можно опубликовать вашу страницу после всех настроек и добавить короткое описание, которое будет отображаться в списке посредников.

Регионы доставки – укажите страны откуда и куда вы доставляете заказы, чтобы клиенты могли легко найти вас через поиск по каталогу.

Подробное описание – этому разделу нужно уделить больше всего внимания. Напишите здесь все ваши условия и любую другую информацию, которая пригодится вашим новым клиентам.

Тарифы – добавьте вашу комиссию, стоимость доставки и любые другие дополнительные платежи, о которых должен знать ваш клиент.

Заполнение информации

Скрин 1 – Заполнение информации

О чём писать на своей странице

Вы можете указать любую информацию, которую посчитаете нужной. Если у вас уже есть страница на каком-нибудь форуме, где вы привлекаете клиентов, можете просто скопировать информацию с неё. Главное, чтобы информация была актуальной и отвечала на все вопросы, которые могут интересовать клиента перед оформлением своего первого заказа. Можете воспользоваться следующим чек-листом по заполнению страницы:

  1. Кто вы – пару слов о себе. Клиенты хотят знать, кому они доверяют свои заказы.
  2. Из каких стран собираете заказы – возможно, есть конкретные магазины, с которыми работаете.
  3. Условия оплаты – расскажите как будет происходить оплата заказа и обязательно предупредите, если вы работаете только по предоплате.
  4. Условия доставки – напишите все варианты доставки внутри страны или адрес вашего склада для самовывоза
  5. Предупредите своих клиентов о рисках, связанных с покупками в интернете, и о том, что вы не ответственны за них
  6. Укажите любую полезную информацию, которая, как вы считаете, поможет клиентам выбрать именно вас

Пример заполненной страницы

Скрин 2 – Пример заполненной страницы

Как рассчитывается рейтинг посредника

На рейтинг влияет множество параметров, но из них можно выделить два основных: количество обработанных заказов и отзывы клиентов. Чтобы избежать "накрутки" рейтинга, для его расчета учитываются только заказы и отзывы от клиентов с подтвержденной почтой. Также в рейтинге учитываются только заказы и отзывы оставленные за последний год. Поэтому если вы только зарегистрировались в Бандлере, но уже активно принимаете заказы, вы сможете легко подняться в топе и догнать других посредников, даже если они уже годами принимают заказы через Бандлер.

Статус "Проверенный посредник"

Уже добавили свою компанию в каталог? Отлично! Тогда следующим этапом будет получение статуса "Проверенный посредник". Посредники с этим статусом всегда отображаются в топе и имеют отметку в профиле, которая означает, что страница была проверена, а посредник прошел верификацию в Бандлере.

Подробнее – https://www.bunddler.com/blog/post2352/details

Что если мне нужна помощь

Пришлите нам в поддержку всю информацию, которую вы бы хотели разместить на своей странице, а мы поможем вам с её оформлением.

Контакты

Email: info@bunddler.com

Телефон: +380 99 605 76 19

Telegram: @bunddler_support

Или обратитесь в чат поддержки на сайте;)

admin
1414
0