Кві 13, 2020

Новая коллаборация Crocs и Beams: все на рыбалку!

Американский бренд Crocs и культовый японский лейбл Beams снова выпускают совместную коллекцию обуви. Дизайн представлен двумя необычными и оригинальными моделями.

Кто сказал, что вдали от города можно не заморачиваться с внешним видом? Даже если вы находитесь на природе или решили переждать изоляцию на даче, подальше от скопления людей, не стоит отказывать себе в удовольствии выглядеть стильно.

Верх первой модели выполнен из текстиля и напоминает рыболовный жилет. В качестве декора дизайнеры использовали молнии, пластиковые полукольца, сетчатую ткань и проушины. Все эти элементы встречаются и на жилетах у рыбака. Цветовая гамма довольно сдержанная. Однотонный серый цвет в одном варианте и песочный светлый оттенок с ярко-оранжевыми вставками. Такие кроксы дополнят ваш рыбацкий образ и обеспечат комфорт ногам.

enter image description here

Второй вариант получился еще практичнее и строже. Грубый верх ручной работы в сочетании с подошвой "вездеход". От середины верха дизайнеры использовали застежку Cobra, а от нее и до боков носка расходятся ремни. Несмотря на то, что эту обувь сложно назвать элегантной, минималистичный дизайн добавил ей очарования. Модели с ремнями выполнены в оливковом и сером цветах. В такой обуви вам будет комфортно передвигаться по проселочной дороге и бездорожью.

enter image description here

enter image description here


Цена одной пары составит 6 600 японских иен (около $60) и 7 700 японских иен (около $70) соответственно. Новые модели можно будет купить на сайте Beams в конце апреля. Следите за обновлениями в нашем блоге. Мы обязательно расскажем, когда модели поступят в продажу и как их можно будет заказать в нужную вам страну.

shopogol
2262
0