Кві 04, 2020

Интересные сериальные новинки 2020 года

Уже пересмотрели на карантине все сериалы? Мы собрали для вас несколько новинок, среди которых точно найдется сериал, достойный вашего внимания.

Терновый куст (Тернистый путь)

Жанр: детектив, драма, криминал, триллер

Атмосферный сериал, повествующий нам о девушке-детективе Аллегре Дилл, которой, в связи со смертью ее младшей сестры, приходится вернуться в родной городок в Техасе и начать собственное расследование. Чем глубже она погружается в происходящее в городе, тем больше осознает, насколько город увяз в коррупции и постепенно становится втянутой в политические игрища. По мере ее расследования всплывают странные факты из прошлого героини.

enter image description here


Манифест

Жанр: драма, мистика

Вышел уже второй сезон истории про семью Стоун, оказавшихся в запутанной мистической ситуации. Первый сезон рассказывал нам о событиях, связанных с рейсом 828. В аэропорту семейству заявляют, что нужного им количества билетов уже нет в продаже. Семья разделяется и на борт садится часть семьи, а Бэн, его сестра Макейла и его больной лейкемией сын Кэл улетают позднее, рейсом 828. В небе их самолет попадает в сильную турбулентность, едва не разлетевшись на куски. По приземлению на взлетной полосе всех пассажиров задерживают специалисты из ФБР, НАСА, АНБ, врачи и СМИ. Как оказалось, с момента их вылета прошло пять лет, хотя для них самих прошло лишь несколько часов.

Пока весь мир пытается разобраться, как самолет мог находиться в небе столько времени, герои начинают слышать странные голоса у себя в голове. Теперь у них еще больше проблем: нужно выяснить причину этого явления и понять, к чему склоняют их эти голоса.

enter image description here


Навсегда (“За жизнь”, “Для жизни”)

Жанр: биографический, драма, криминал

История, основанная на реальных событиях, рассказывает нам о чернокожем мужчине Айзеке Райте младшем, попавшем в тюрьму на долгий срок за преступление, которого не совершал. За стенами и решетками он решает выучиться на адвоката, чтобы помочь самому себе оправдаться в суде. Получив лицензию, мужчина решает помогать другим ложно-обвиненным. И, прежде чем снять обвинения с себя, он смог помочь 20 заключенным с такой же проблемой.

enter image description here


Шучу

Жанр: драма, комедия

В центре сюжета телеведущий детского шоу – Джефф, он же Мистер Пиклз. Главный герой – добряк и душка, вселяющий в детишек отличное настроение, веселье и знания об этом мире. С экранов телевизоров он – счастливый человек, искрящийся от радости. Внезапно в страшной аварии погибает один из его сыновей-близнецов и Джефф осознает, что больше не видит этот мир таким прекрасным: для него теперь это существование в омуте страданий и печали. Спустя время мужчина перестает быть собой – появляется его странная версия, которой не рады окружающие. В одном из выпусков Мистер Пиклз решает рассказать ребятам о смерти…

enter image description here


И повсюду тлеют пожары

Жанр: драма

Элена Ричардсон – богатая и влиятельная женщина, любящая мать и жена, проживающая в маленьком городке Шейкер-Хайтс. Ее жизнь, на первый взгляд, идеальна. Но все кардинально меняется, когда в город переезжает художница Мия Уоррен. Женщины разного социального положения находят точки соприкосновения, и это приводит к череде ужасных событий.

enter image description here

shopogol
1700
0