Бер 31, 2020

Пример для многих: Джорджио Армани продолжает помогать врачам в борьбе с коронавирусом

Он был первым, кто стал оказывать помощь в борьбе с вирусом. Он первый зарыл свои магазины. А сегодня полностью перепрофилировал свои фабрики, чтобы шить защитные костюмы докторам.

В первые дни распространения вируса в Ломбардии Армани принял жесткие меры, проведя показ коллекции осень-зима 20/21 без гостей, а затем перечислил 1,25 миллиона евро на борьбу с пандемией.

Позже мы стали свидетелями того как дизайнер выразил свою признательность врачам, выкупив полосы более 60 итальянских популярных газет, чтобы отблагодарить на них медицинских работников.

"Каждый сотрудник бренда Giorgio Armani следит за ситуацией и переживает всей душой и сердцем за каждого из вас – санитара-носильщика, медсестру, семейного врача и всех специалистов. Помните, я рядом с вами", – написал Джорджио Армани.


Сегодня же команда бренда Armani сообщила о преобразовании всех итальянских фэшн-фабрик в фабрики по производству одноразовых дезинфицирующих скрабов для больниц и вcех работников здравоохранения, которые сражаются с коронавирусом на передовой. Все как во время войны.

Армани создавал самые экстраординарные платья за последние полвека. Но его простая рабочая одежда также прекрасна и особенно необходима сегодня. Нет слов, чтобы выразить свое восхищение и благодарность этому великому человеку.

shopogol
954
0