Кві 17, 2021

Заряд позитива: 5 романтических фильмов на уикенд

Пока сидим дома, главное не отчаиваться и верить в лучшее. Любовь спасет мир, и убедиться в этом нам в который раз поможет романтическое кино. Выбирайте любой фильм из нашей подборки, залезайте под плед, если отопление уже отключили, и наслаждайтесь просмотром!

Чего хотят мужчины?

Жанр: романтика, фэнтези.

Все мы хорошо помним фильм "Чего хотят женщины?". В 2019 году вышел женский аналог этого произведения, сюжет которого разворачивается вокруг успешного менеджера спортивных звезд – Али Дэвис. На пути к вершине карьерной лестницы у нее всегда становились мужчины-коллеги. Внезапно девушка получает возможность слышать мысли мужчин, и она решает обернуть правила игры в свою пользу. Эта способность помогает ей заключить контракт с молодым и талантливым баскетболистом. Сможет ли знание того, что у сильного пола в голове, достичь ей небывалых высот?

enter image description here


Рождество на двоих

Жанр: драма, мелодрама, комедия.

История бывшей певицы по имени Кейт, застрявшей в пучине неудач и угнетения. Девушка больше не может терпеть поражения и оказывается на грани. Заливая душевные раны большим количеством алкоголя, она начинает чувствовать себя лучше. Кейт не видит больше смысла двигаться дальше, ее полностью устраивает такое положение вещей. Девушке нужны деньги и ей приходится устроиться в магазин, где продаются рождественские подарки. Вскоре, в магазине, она знакомится с очаровательным парнем по имени Том. Том полностью понимает ее проблемы, будто видит Кейт насквозь. Она получает от него поддержку, которой ей так не хватало.

enter image description here


Дождливый день в Нью-Йорке

Жанр: романтика, комедия.

В центре сюжета – пара молодых людей, приехавших на выходные в дождливый Нью-Йорк. Гэтсби мечтает показать девушке самые романтичные уголки своего любимого города, но дождь ходит за ребятами по пятам. Паре и в голову прийти не могло, насколько этот день перевернет их жизни с ног на голову.

enter image description here


Плюс один

Жанр: романтика, драма, комедия.

Время свадеб! Лучшие друзья Бен и Элис приглашены на 10 свадеб за лето. В воздухе висит романтика, а наши герои противятся ей, как могут. Чтобы не искать себе пары на посещения торжеств, ребята решают притвориться влюбленной парой. Останутся ли они друзьями к концу этого любовного сезона праздников?

enter image description here


Поменяться местами

Жанр: драма, фэнтези, романтика.

Рафаэль и Оливия – пара с юности, имевшая на пути разногласия и проблемы, но все еще остававшаяся вместе. Рафаэль – успешный писатель, а Оливия – не очень успешный пианист. Одним утром пара меняется местами: Мужчина теряет свою популярность и становится обычным школьным учителем, а девушка получает славу и известность в мире музыки, но теряет память о своем парне. Ее ожидает бракосочетание с другим умелым музыкантом, и Рафаэль решает отпустить свою возлюбленную к лучшей жизни с другим мужчиной. Но бывший писатель и не подозревает, что такой его поступок даст ему шанс снова завоевать любимую.

enter image description here


Ева Игнатенко для Bunddler.com

shopogol
2006
0