Сер 21, 2021

10 модных блогеров в Instagram, которые нас вдохновляют

Поговаривают, что каждую минуту в Инстаграме появляется новый блог, и большая часть из них посвящена моде. Как же из миллионов аккаунтов выбрать действительно полезные? Мы решили отобрать десять самых интересных и полезных, по нашему мнению, чтобы облегчить вам поиск по хештегам.

Кьяра Ферраньи

Первой в нашем списке, конечно же, становится та, кто смогла собрать в своем аккаунте более 24 миллионов подписчиков. В 2017-ом журнал Forbes назвал ее самым влиятельным блоером в мире и, надо сказать, с тех пор мало что изменилось.

С Кьярой постоянно сотрудничают модные бренды, а еще она является музой французской косметической марки Lancôme.


Алекса Чанг

Когда модель превращается в модного блогера, число подписчиков автоматически увеличивается. Так случилось и с Алексой Чанг – британской моделью, писательницей, модельером и телеведущей, которую мы уже видели на обложках многих журналов, в том числе Harper's Bazaar и Vogue.

В качестве модели она работала с известными брендами, такими как DKNY, а также Mulberry, что во многом способствовало ее популярности. У Алексы уже 3,5 миллиона подписчиков в Instagram, она, определенно, является одним из лучших модных блогеров.

Переглянути цей допис в Instagram

I am a passenger. #gifted

Допис, поширений Alexa Chung (@alexachung)


Даниэль Бернштейн

Одна из самых узнаваемых жительниц Нью-Йорка, талантливый дизайнер и успешный fashion-блогер Даниэль Бернштейн не перестает покорять сердца новых подписчиков Ее аккаунт называется @weworewhat, и более 2 миллионов поклонников регулярно могут вдохновляться стильными образами на фоне улиц Нью-Йорка. А еще девушка регулярно выкладывает видео на YouYube, где рассказывает о своих покупках и впечатлениях о Fashion Week.


Каролина Даур

Если вы ищете модного блогера с утонченным стилем, считайте, что ваши поиски увенчались успехом. Каролина работала моделью с лучшими брендами, такими как Cartier, Dolce&Gabbana, Dior и так далее, а теперь успешно воплощает весь свой опыт в Instagram.

Переглянути цей допис в Instagram

Walking into Monday like ...✨ #tb

Допис, поширений Caroline Daur (@carodaur)


Айми Сонг

Создательница популярного блога Song of Style достигла огромных высот в мире моды. До этого девушка работала дизайнером интерьеров, а позже вместе с сестрой открыла онлайн-магазин одежды.

Мы просто обожаем образы Айми с высокими сапогами. Вдохновляйтесь и вы!


Амира

Стилист и инфлюэнсер из Манчестера Амира доказывает собственным примером, что даже вполне сдержанные образы могут выглядеть стильно. При этом девушка ведет очень позитивный аккаунт и дает хорошие рекомендации начинающим модницам.


Леандра Медин Коэн

Комик, писательница и блогер из США, прославившаяся в том числе благодаря независимому сайту о моде и life style Man Repeller. Леандра – девушка турецко-иранско-еврейского происхождения. Ироничное отношение к моде и врожденный талант комика помогли ей быстро привлечь внимание подписчиков. Прогуливаясь с подругой по магазину, Медин просто болтала о том, как "отталкивает мужчин вся эта мода". Так родилась идея сайта Man Repeller – понятного каждой современной девушке с чувством юмора.


Элеонора Каризи

Fashion-блогер и инфлюэнсер из Италии. В своем блоге Элеонора создает и демонстрирует изящные и немного эксцентричные образы, иногда с налетом ретро. Девушка вдохновляется стилем своей бабули, которая обожает шоколад, сигареты и шикарные вещи.


Перниль Тейсбек

Уже успели соскучиться по стильным аутфитам с Недели моды в Копенгагене? Тогда скорее подписывайтесь на аккаунт Перниль – модного эксперта и блогера из Копенгагена. Ее выдержанный скандинавский стиль читается в каждом образе. В 2012 году Перниль запустила свой блог Look De Pernille, и ее дерзкий микс джинсов из необработанного денима и лоферов Gucci буквально взорвал интернет.


Сабина Сокол

Журналистка, модель и инфлюэнсер из Парижа легко, словно мимоходом, создает образы в стиле 70-х на основе стиля Брижид Бардо или Джейн Биркин. Однако, каждом из них есть что-то современное и все они – воплощение шикарной простоты, если вы понимаете, о чем мы.


Ольга Жукова для Bunddler.com

shopogol
4488
0