Сер 02, 2017

12 самых модных мужских футболок этого лета

Теплый воздух приносит летние воспоминания о хорошо проведенном времени, прогулках и новых впечатлениях. А еще меняется наше настроение, восприятие окружающей природы и гардероб.

Ваш внешний облик может многое о вас рассказать. Вы забавный или серьезный? Может стеснительный? Вы хотели бы дать посыл без необходимости говорить об этом? Направляетесь вы на прогулку или в тренажерный зал, на встречу с друзьями или в клуб, то покажите ваш настрой. Мужской гардероб отличается от женского узким набором одежды для комбинирования: майки, футболки и рубашки, шорты, джинсы и штаны. Универсальная вещь для каждого парня — это футболка, которую можно комбинировать с разной одеждой. Bunddler ознакомит вас с тенденциями из мира мужской моды 2017 года.

enter image description here

Самая дорогая футболка в истории - футболка с надписью "Home" Джонна Леннона, $16400

Новый сезон мужской моды принес яркие решения в цветовой палитре, удачные комбинации цветов и материалов. Самыми популярными стали футболки с размытыми картинками серых оттенков, футуристических принтов, графическими узорами, цветочными мотивами и комедийными героями. По-прежнему популярна морская тематика, которая проводит прямую аналогию лета с морем и приключениями.

enter image description here

Актер Мэттью Макконехи


Кардинально другой тренд, как альтернатива — классические цвета и ткани в футболках. Модные дома показали новую грань шика — изделия в шоколадном, бежевом и оливковом цветах. Пастельная гамма подчеркивает изгибы накачанного мужского тела и акцентируют внимание на персоне. Каждое изделие индивидуально, приоритет на один из элементов: ткань, материалы, дизайн или экстраординарные детали. Смелость и нетривиальный дизайн выделят вас из толпы, если такова цель вашей покупки. На основе модных тенденций и показов известных дизайнеров Bunddler создал реальные примеры крутых футболок. Это как руководство для мужской половины, путеводитель по миру моды.

Мы представляем 12 лучших футболок

  • Zara, Floral And Skull Print T-Shirt Приглушенный розовый с россыпью цветов и листьев по футболке. Нет это не женственный принт. Нет, футболка не смотрится по-мальчишески. Если вы не боитесь экспериментов и следуете за модой — смело покупайте!

enter image description here

Floral And Skull Print T-Shirt, Zara


  • Lacoste. Short Sleeve Classic Pique Polo Открыв мужской гардероб в нем обязательно должны присутствовать футболки классических цветов: белый, серый и черный. Идеально белый, чистый и сияющий со знаком зеленого крокодила.

enter image description here

Short Sleeve Classic Pique Polo, Lacoste


  • Walmart, Hanes Men's Nano-T Short Sleeve V-neck Модный тренд на пастельные тона представлен футболкой нежно-кофейного цвета. Нет излишеств, только 100% коттон и качественный крой.

enter image description here

Hanes Men's Nano-T Short Sleeve V-neck, Walmart


  • Saks Fifth Avenue, Orlebar Brown Белоснежная футболка с нежно-голубым графическим рисунком на груди. Если вы собрались в путешествие, то это идеальный вариант для отдыха: легкая, приятная на ощупь и стильная.

enter image description here

Orlebar Brown, Saks Fifth Avenue


  • Hollister, Ombré Crew T-Shirt Хотите яркую и стильную футболку с градацией всех оттенков морской волны? Мягкая ткань, яркий дизайн отлично подойдет для вечеринки, отдыха с друзьями и свидания с девушкой. Пополните гардероб новой вещью чтоб создать новый выигрышный образ.

enter image description here

Ombré Crew T-Shirt, Hollister


  • Old Navy, Built-In Flex Pro Polo for Men Знаете что говорят покупатели об этом реглане? Мягкий, приятно облегающий фигуру, насыщенный цвет Touscans с мелким орнаментом рыб стал любимым изделием в гардеробе. Настоящий клад для шопоголика.

enter image description here

Built-In Flex Pro Polo for Men, Old Navy


  • Marks and Spencer. Cotton Blend Printed Crew Neck T-Shirt Море, солнце и пляж? Или лодка, удочка и рыбалка? Эта футболка создана для поклонников рыбалки: цвет дна океана на его фоне рисунок с рыбкой-уловом. Все вокруг узнают как именно вы проводите свои выходные.

enter image description here

Cotton Blend Printed Crew Neck T-Shirt, Marks and Spencer


  • ASOS Oversized T-Shirt In Washed Black With Spliced Front Футуристический дизайн футболки открывает дверь в ваш внутренний мир, показывает грань вашего ума. Свободный крой изделия и стиль, разделяющий вас на две половины одной сущности завораживают. Осмельтесь купить новый атрибут в гардероб, выделить себя из толпы.

enter image description here

Oversized T-Shirt In Washed Black With Spliced Front, ASOS

  • Macy's, INC International Concepts Men's Colorblocked Split-Neck T-Shirt
    Мужественный стиль футболки создан подчеркнуть мускулатуру и накачанный торс. Кнопки на воротнике придают некой брутальности образу. Комбинация двух цветов прекрасно смотрится и выигрышно сочетается с низом.

enter image description here

INC International Concepts Men's Colorblocked Split-Neck T-Shirt, Macy's


  • Hollister, Tie-Dye Easy Fit T-Shirt Бунтарский дух и воля к решительности — вот что демонстрирует данная футболка. Вы не боитесь смелых шагов и хотите рассказать об этом окружающим? Hollister создает изделия чтоб реализовать ваши мечты.

enter image description here

Tie-Dye Easy Fit T-Shirt, Hollister


  • Next. Taupe Tiger Acid Wash T-Shirt Сильный, решительный, волевой — подумают о вас в футболке Next со свирепым тигром. Всегда ли мы олицетворяем хозяина с животным на футболке? Нет. Но меняется ли восприятие образа человека? Да. Первое впечатление не повторится никогда. Решайте сами.

enter image description here

Taupe Tiger Acid Wash T-Shirt, Next


  • GAP, Indigo stripe pocket tee Футболка джерси под джинс с каймой на шее и небольшим нагрудным кармашком, будет отлично сочетаться с джинсами. Подчеркивает стройную фигуру, но не создает дискомфорта. Комфортная, приятная и интересная.

enter image description here

Indigo stripe pocket tee, GAP


Базовый мужской гардероб на лето

Накануне нового сезона женщины проводят ревизию и оценивают что именно стоит купить, недостающие модные детали гардероба. Мужчины не должны быть исключением. Не спорю, мужской гардероб более скудный, нет сотен видов юбок и платьев. Это не повод заполнять шкаф серостью или одной цветовой гаммой, десятком одинаковых брюк и рубашек. Лето предлагает разнообразить внешний вид и сделать его более привлекательным.

Чтобы выглядеть летом модным и стильным прочтите и следуйте этим советам:

  • Хлопковые брюки. Бренды предлагают множество расцветок и моделей, наверняка какая-то привлечет ваше внимание. Для летнего сезона и работы в офисе это идеальный вариант. Добавьте рубашку в клетку, футболку или реглан контрастного цвета, каждый вариант будет выигрышным.

enter image description here


  • Джинсы. Какой гардероб может без них обойтись? Летом стоит выбрать модель из тонкого денима, а потертости, рваные модели или украшенные аппликациями — выбирать вам.

enter image description here


  • Шорты. Джинсовые или хлопковые, темно-синие или красные? Каждая пара подходит для разных поводов, поэтому решение принимать вам. Но они обязаны быть в вашем гардеробе.

enter image description here


  • Майки и футболки. Однотонные, яркие, смелые, over-size, с сумасшедшим принтом — каждая выражает сущность личности, настроение или взгляды на жизнь. Выберите несколько моделей, которые импонируют настрою и одевайте каждый день.

enter image description here


  • Рубашка с коротким рукавом. Это не офисный стиль/образ, это альтернатива футболке, выбор серьезного мужчины на отдыхе.

enter image description here


  • Трикотажная кофта. Прохладный вечер или прогулка на берегу моря не застанут вас врасплох — вы будете подготовлены.

enter image description here


  • Блейзер/пиджак. Это часть образа для вечеринки, встречи с друзьями или отсутствия строго дресс-кода на работе. С футболкой или рубашкой будет идеально выглядеть. Универсальная деталь гардероба, которая обязательно вам пригодится.

enter image description here


Если вы желаете частично изменить свой имидж, попросите женского совета, затем выбросьте старые вещи и вы поймете, что пора обновить гардероб. Стоит испытать новую грань ощущений от своего облика и восприятия мира вокруг.

Если наша статья помогла определиться с выбором футболки и вы готовы сделать заказ, то найдите своего посредника в нашем каталоге и закажите доставку с его помощью - Каталог

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!

Удачного шопинга, мужчины!


Марина Карабаева для Bunddler

Фото на превью: актер Бурак Озчивит

shopogol
4303
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Wow! Nice post. thanks for sharing with us. We are providing the photo ediitng software. So, can you visit https://clippingexpertasia.com/top-9-tips-learn-product-photography/

Thanks ... Clipping Expert Asia is the best high-quality photo retouching service at a cheap price. https://clippingexpertasia.com/photo-retouching-services

Коментар видалено

Коментар видалено