Кві 13, 2021

10 известных производителей детской обуви

enter image description here

Хотим познакомить вас с проверенными производителями детской обуви и дать несколько советов относительно правильного выбора.

С рождением малыша меняется наше отношение к миру и окружающим, к восприятию близких людей. Ребенок становится центром внимания и родители стремятся выбрать все самое лучшее для него. Огромное разнообразие брендов и моделей детской обуви не облегчает выбор, а наоборот усложняет. Первый шаг ребенка – это ступень в новую и активную жизнь. На данном этапе формируется организм малыша, правильная ходьба и от этого зависит его жизнь в будущем. Когда ребенок подрастает, важно покупать обувь комфортную для ходьбы, самостоятельного одевания и правильную для формирования стопы.

Советы по приобретению обуви для ребенка:

  • Покупка первой обуви начинается с подбора размера. Для крохи лучше снимите след на картоне (нужно обвести ручкой контур, не прижимая сильно к ножке карандаш), добавьте 1-2 мм, затем вырежьте след. При выборе пары вам будет легче подобрать нужный размер и выбрать обувь вы сможете самостоятельно, без ребенка. Первая обувь должна быть легкой и мягкой, чтобы у малыша появлялось желание делать первые шаги.

  • Для ребенка с правильным развитием стопы не нужна ортопедическая обувь, ее создают под заказ, в том случае если у него выявлены проблемы с формированием стоп. Если в магазине вам сообщают, что перед вами ортопедическая обувь, скорее всего, это маркетинговый ход. Максимум, это может быть супинатор или высокая пятка. Такая обувь, конечно, не вылечит плоскостопие, но поможет не усугубить проблему.

  • Качественная обувь для ребенка – это натуральная кожа/замша, широкий носок, жесткая пятка и натуральные дышащие стельки, которые можно вынуть из обуви.

  • Обувь на шнурках удобна тем, что она хорошо фиксирует ногу, но малышу сложно будет самому ее надеть. Идеальный вариант для 2-3 года – это кроссовки или ботинки на липучках. Ребенок быстро научится самостоятельно обуваться.

  • Подошва изделия должна быть прочной, гибкой и рифленой, для лучшего сцепления с поверхностью. Если подошва выполнена из кожи, то носок обуви должен быть поднят вверх, чтобы имитировать движение стопы.

  • Материал обуви должен быть натуральным, чтобы ножка малыша "дышала" во время активности. Этот пункт очень важен, так как жизненные системы ребенка только формируются, поэтому ступни будут часто потеть. Натуральные материалы и уникальные технологии провоцируют активную циркуляцию воздуха внутри обуви.

  • В каждой паре обуви должен быть супинатор, предназначенный для профилактики появления плоскостопия.

  • Задник обязательно закругленный и твердый, чтобы надежно фиксировать пятку. Лучше покупать обувь с задником до 3 лет.

  • Каблучок должен присутствовать в обуви начиная с раннего возраста. Купите обувь на прямом или немного скошенном внутрь каблуке для устойчивости хода.

10 проверенных брендов детской обуви

PUMA

Всемирно известный бренд, который производит качественную спортивную обувь для детей и для взрослых. Производитель использует технологии с учетом анатомического строения ноги и стопы, продуцирует безопасность передвижения ребенка в обуви.

В официальном магазине можно купить кроссовки, кеды и шлепанцы для малышей и подростков. Дети в восторге от этой обуви!

enter image description here


CROCS (США)

Бренд создает широкую линейку обуви, предлагая весенне-летние и осенне-зимние коллекции. Особый материал защищает ножку ребенка от скольжения, а водостойкая технология гарантирует сухость.

Дети любят яркие расцветки кроксов и забавные пины, которыми можно украшать обувь.

enter image description here


CLARKS (Англия)

Всегда практичные и интересные модели создаются из натуральной кожи высокого качества, а в дополнение используются дышащие материалы. Технологии защищают ногу от перегрева, в то время как стопа хорошо пружинит во время ходьбы.

У бренда также много классической школьной обуви.

enter image description here


COLUMBIA (США)

Обувь американского бренда создают на современном оборудовании с использованием водонепроницаемых материалов. Технология Omni-Tech позволяет ногам "дышать" во время активных игр. Важный аспект – это небольшой вес, поэтому все изделия такие легкие и удобные.

Бренд выпускает не только зимние ботинки и кроссовки, но и отличные сандалии на лето.

enter image description here


ECCO (Дания)

Бренд создает обувь для различного вида активностей: Performance, Casual, City. Компания заботится о качестве каждой модели и тщательно следит за производством, используют натуральную кожу, признанную мировыми экспертами. Ecco ценится покупателями за систему климат-контроля, пропускающую воздух.

Обувь этого датского бренда удобная, яркая и практичная, ваш ребенок будет доволен.

enter image description here


KAMIK (Канада)

Качественная детская обувь с модным дизайном и технологией Goretex, которая включает несколько слоев: внешняя ткань, мембрана и внутренняя ткань. Пористая поверхность позволяет циркулировать воздуху, но при этом не пропускает воду в обувь. Ассортимент обуви включает пинетки для маленьких детей, обувь для прогулок и модели для занятий спортом.

Идеальный вариант для снежной или сырой зимы.

enter image description here


KEEN (США)

Калифорнийский бренд создает линию обуви для всей семьи, но детская линия особенно яркая и легкая. Производитель разработал дизайн, который понравится малышам. Переплетение шнурков надежно фиксирует ногу во время игры, обеспечивает поддержку за счет дуги. А облегченная подошва в сочетании с быстросохнущей стелькой создают комфорт для ребенка.

enter image description here


SKECHERS (США)

Это миниатюры взрослой обуви, представленные в разнообразных цветах. Изделия выполнены из натуральных материалов в сочетании со стильным дизайном.

Фишкой бренда стали мигающие подошвы. Помните, какой фурор они произвели среди маленьких покупателей?

enter image description here


PRIMIGI (Италия)

Качество, проверенное мамами всей Европы. Каждая модель создана с учетом мельчайших деталей, обеспечивающих комфорт, легкость и долговечность. На официальном сайте есть раздел Outlet со скидками, а еще обувь бренда можно купить на распродаже в разных мультибрендовых аутлетах, например, в 6PM, который покупатели Бандлера знают очень хорошо.

enter image description here


BARTEK (Польша)

Известный польский производитель детской обуви, в частности ортопедической. Модели очень легкие, но надежно защищают от влаги и холода, отлично циркулируют воздух.

Обувь не давить на пальцы, имеет анатомическую форму и идеально подходит для первых шагов.

enter image description here


Качественная обувь – надежный помощник для ребенка, которого он не замечает, но ощущение комфорта всегда с ним. Первые шаги должны быть уверенными и безопасными, только фирменная обувь с высокотехнологичной подошвой и покрытием можем гарантировать здоровый бег ребенка.

Хотите купить пару ботинок для своего малыша? Тогда скорее выбирайте магазин и приступайте к шопингу. Не забудьте присоединиться к нашему чату шопоголиков в Telegram, где вам помогут подобрать нужный размер и дадут много полезных советов. Читайте также нашу статью Выбираем детскую обувь на лето: бренды, магазины, размеры

Как сделать заказ, рассказываем на видео:

shopogol
73936
0

Коментарі Підписатися на коментарі

Коментар видалено

Коментар видалено