Чер 27, 2017

SportsDirect: лучшие товары для спорта

Спорт и здоровый образ жизни — это половинки одного целого. Бренд Sportsdirect поддерживает стремления и помогает качественно подготовиться к предстоящим тренировкам. Лучшая экипировка - защищенный спорт.

Sportsdirect это огромный выбор спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Спортсменам представлена экипировка для профессиональных занятий хоккеем, гольфом, теннисом, лыжным спортом и множеством других направлений. Ассортимент магазина разделен на несколько категорий: для мужчин и женщин, для маленьких начинающих спортсменов и футболки известных футбольных клубов.

enter image description here

Магазин Sportsdirect


ВЫБОР ТОВАРА

Интернет-магазин Sportsdirect.com — это неограниченный выбор спортивных товаров, которые необходимы при занятии спортом. Вы сможете найти любой товар, который вам необходим на площадке, по разделам или поиску. Sportsdirect входит в первую пятерку наиболее востребованных магазинов среди клиентов сервиса Alfaparcel.com. Он пользуется популярностью за счет огромного выбора и постоянных скидок на товары.

На сайте Sportsdirect представлены:

  • Мужская линия одежды. Обувь для разных видов спорта и типа нагрузки. Одежда варьируется от обычных повседневных маек до курток, джинс и экипировок для бега.

  • Женская линия одежды. Обувь для любого повода: тренировка, прогулка или ужин в ресторане. Одежда на все сезоны, вкусы и желания. От домашней пижамы до купальников и курток.

  • Детский раздел. Отличная возможность выбрать для ребенка качественную обувь на любой сезон/потребность. В разделе Clothing представлено разнообразие рубашек, кофт, брюк, спортивных штанов и нижнего белья. Там есть все, что может потребоваться вашему ребенку для повседневности.

  • Football shirts. Вы фанат футбола или ваш супруг мечтает о футболке любимого клуба? Этот раздел порадует вас наполнением и вы сможете купить то, о чем давно мечтали.

  • Accessories. Раздел, где собраны все ''мелочи'', которые могут понадобиться для активного и приятного времяпровождения. Детский батут или мини-качели, аксессуары для бега или маунтинга. Множество изделий с полным обзором каждой детали.

  • Outlet. Бренд постоянно проводит акции и делает скидки. Радует, что предоставляется возможность значительно сэкономить на крутых товарах. Например, парку со 100% утиным пухом можно приобрести всего за 50$. Согласитесь, приятно получить скидку 75 или 80% на понравившийся товар. Частые акции на товары, которые проводит Sportsdirect: например 2 пары брюк по выгодной стоимости. Вы можете отслеживать обновления, подписавшись на сайт. Таким образом вы сможете выгодно купить фирменную обувь или одежду.

    5 ПРИЧИН ЛЮБИТЬ SPORTSDIRECT

Интернет-магазин — это результат работы менеджеров, слаженной работы отделов и наличия преимуществ покупки именно у него.

enter image description here

Интернет-магазин Sportsdirect


  • Ассортимент. Номенклатура в 10000 товаров говорит сама за себя. Плюс сайта в том, что всегда есть все размеры в наличии.

  • Цена. Одежда известных брендов Adidas, Puma, Lonsdale представлена в широком ассортименте за приемлемую стоимость. Бренд работает для клиентов и формирует выгодный ценовой диапазон в сравнении со стационарными магазинами.

  • Высокое качество товаров. Только оригинальный товар напрямую от производителя.

  • Распродажи. Sportsdirect следит за новыми коллекциями, постоянно обновляет ассортимент. Это является важным фактором для скидок на существующие товары. От 30 до 80%. Правда, впечатляет?

  • Интуитивность сайта. Вы легко можете найти необходимый товар за счёт четкого разграничения направлений, стилей, моделей и скидок на одежду.

ЧАСТЬ ИСТОРИИ

Майк Эшли — главная персона бренда Sportsdirect. Он создал и развивал детище в течение 35 лет. Он шел к намеченной цели и шаг за шагом приближал бренд к статусу ведущего спортивного ритейлера в Великобритании по объёму выручки. Sportsdirect владеет крупными брендами: Dunlop, Carlton, Lonsdale, Everlast и другими, поглощенными гигантом, компаниями. Последней покупкой стал luxury бренд Agent Provocatuer в Великобритании, в который входит 11 магазинов по всей стране. Бренд присутствует в 19 странах Европы, владелец планирует расширение влияния в другие зоны.

enter image description here

Майк Эшли - английский миллиардер и владелец сети спортивных магазинов "Sportsdirect"


Sportsdirect поддерживает начинающих спортсменов и профессионалов, предлагая большой ассортимент товаров для совершенствования ваших навыков и тела. За вами остается выбор товаров на сайте.

Если вы определились с выбором и готовы сделать заказ спортивного инвентаря в Sportsdirect, то найдите своего посредника в нашем каталоге посредников и закажите доставку с его помощью - Каталог

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!

Удачного шопинга, спортсмены!


Марина Карабава для Bunddler

Фото на превью: модель Кара Делевинь

shopogol
2163
0