Чер 27, 2017

Must-have всех бьюти-блогеров - палетки Urban Decay Naked

Бренд Urban Decay перевернул мир бьюти-трендов и изменил виденье традиционного макияжа. Палетки нюдовых оттенков стали must have у визажистов. Каждая модница мечтает об ее наличии в своей косметичке.

ВСЕ О КУЛЬТОВЫХ ПРОДУКТАХ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНОГО МАКИЯЖА ГЛАЗ

Urban Decay это бренд, который создал себе имя нетрадиционным путем, как говорят «сквозь тернии к звездам». Недостаточно хорошая, недостаточно красивая и яркая косметика создала прецедент для развития новой компании и линейки косметики. Известный фотограф в тандеме с другом химиком разработали нестандартную косметическую линию. Это был серьезный риск, они пошли ва-банк и выиграли. Бренд UD стал безумно популярен среди новаторов, позднее среди профессионалов и модниц. Для создания первой палетки Naked команда разработчиков представили себя на необитаемом острове. Им необходимо было взять лишь натуральные оттенки, а вышло 12 шикарных цветов от легкого бриза шампанского до угольно-черного. Развитие продуктовой линии дало старт высокопигментированным теням; водостойкому карандашу; праймеру, которым восхищаются все визажисты; спрей для закрепления макияжа на коже и конечно палетки Naked всех поколений и Smoky Eyes.

enter image description here

Первая палетка Naked

ФАВОРИТЫ UD: NAKED BASICS 1 И 2 ПОКОЛЕНИЯ

Naked Basics — это первая матовая палетка, выпущенная компанией Urban Decay. Набор включает шесть идеальных и натуральных оттенков для создания безупречного макияжа. Изначально реакция визажистов бренда была неоднозначной: скучно и непонятно. В тот момент мир красоты, в том числе визажа, всколыхнула первая волна кардинальных изменений, к которым творцы не были готовы. Первая палетка Basics представила натуральные, живые оттенки: самый светлый Venus, молочный Foxy, бледно-розовый Walk of Shame, телесный Naked 2, насыщенный коричневый Faint и черный Grave. Все оттенки высокопигментированные, достаточно одного легкого движения и ваше веко покроется выбранным цветом. Несмотря на то, что цветовая гамма кажется скучной и излишне натуральной, она безупречно смотрится на глазах и подчеркивает естественную красоту вашего лица. Палетка идеально подходит для макияжа на каждый день.

<em>Первая матовая палетка Naked Basics</em>

Первая матовая палетка Naked Basics


Завершает безупречный продукт идеальная упаковка, которая своей бархатной текстурой завлекает, и не оставляет шанса расстаться с ней. Гравировка на крышке приятно ложится под пальцы и не дает соскользнуть. Приятно думать, что каждая деталь продумана и создана для тебя.

Naked 2. Успех первой палетки превзошел все ожидания, после чего компания выпустила очередной продукт Naked Basics 2. Новая палетка — это набор из 6 цветов, 5 из которых холодной цветовой гаммы. Изюминка палетки в том, что каждый оттенок интересен, многогранен и создает впечатление макияжа, без макияжа. С помощью теней можно сделать Smokey eyes, а можно сделать легкий играющий макияж, натуральный и простой. Многогранность палетки в том, что вы можете экспериментировать, проявлять фантазию — все зависит от повода или настроения. Набор наполнен серо-коричневыми тенями: нежное атласное сияние Skimp, бежевый с розовинкой Stark, светло-серый Frisk, темно-бежевый Cover, светло-коричневый Primal и дымчато-серый Undone. Тени созданы с использованием новой технологии, которая гарантирует стойкость, высокую пигментированность, легкое нанесение и растушевку. Использование данной палетки становится легким и приятным.

enter image description here

Палетка Naked Basics 2


Каждая из палеток привлекает волшебством создания образа и воздушными оттенками. Если в вашем приоритете создание невесомого и незаметного макияжа, то выбирайте первую палетку. Если вы хотите немного видоизменить, придать натуральных, но более насыщенных цветов глазам,- палетка номер 2 Naked Basics создана для вас.

СЕКРЕТЫ URBAN DECAY

Несколько секретов о марке UD:

  • первая коллекция была взрывом эмоций с губными помадами цвета «ржавчина» или лаком с названием «Таракан», антигламурная пропаганда;

  • по-настоящему популярными марку сделали не только лаки, а праймеры и тени, перевернувшие сознание многих модниц;

  • самый популярный и продаваемый лак — это черный с маленькими блестками;

  • каждое название изделия создано на основе урбанистической философии бренда: «смог», «нефтяное пятно» или «темная бронза»;

  • бренд популярен и ценится не только благодаря продукции, но и за безупречный вид коробочек, за что дизайнеры были не единожды награждены;

  • интересная коллаборация с Гвен Стефани создала палетку, в которую вошли лучшие оттенки, часто используемые певицой.

Тени Naked Basics от Urban Decay стали настоящей классикой, маст-хэвом для визажистов, блогеров и модниц. Порадуйте себя любимую покупкой столь желанного и необходимого вашей косметичке набора. Миллионы девушек выбрали UD, может вы следующая?

Никогда не покупали в зарубежных магазинах и не знаете, с чего можно начать? Первый шаг на пути к шопингу за рубежом - это выбрать посредника с оптимальными для вас условиями в нашем каталоге посредников и заказать доставку с его помощью - Каталог

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!


Марина Карабаева для Bunddler

shopogol
2423
0