Чер 23, 2017

Топ-10 помад для сезона весна-лето 2017

Динамичный и активный образ жизни не оставляет времени для повседневного громоздкого макияжа. Мультимаскинг стал крутой фишкой, которую используют занятые девушки. Так почему не упростить макияж?

Мода на женственное и чистое лицо вернулась несколько лет назад, тогда звезды и популярные блогеры способствовали активации режима. С противоположной стороны в моду вошла ярко-красная помада, как протест натуральности и скромности. Помада для девушки это оружие, которое она умело использует для создания привлекательных, нежных и сексуальных губ.

enter image description here

Вера Брежнева - актриса, певица


2017 год ознаменовался смещением направлений: в моде темные и светлые оттенки, вернулись на пьедестал блески, придающие объём губам. Матовая или прозрачная, с блеском или двухцветная - решать вам. Мы подобрали 10 оттенков помад, которые будут уместны в весенне-летнем сезоне.

  • Двухцветная помада. Каждый интерпретирует это модное веяние по своему: наносит абсолютно разные помады на верхнюю и нижнюю губу; выбирает разные оттенки и создает градацию от центра к краю губы; или покупает помаду в которой уже совмещены 2 оттенка - популярный тренд Ombre. Например, помада Estee Lauder Pure Color Envy Ombré. Восхитительные цветовые сочетания, сочные и смелые под стать летнему настроению. Сливочные помады легко наносятся, мягкие и гладкие. Требует повторного нанесения лишь через 6 часов. Стоимость помады 32$.

enter image description here

Макияж губ "эффект омбре"


  • Вишневая помада. Сочный и манящий цвет губ занимает почетное место в женской косметичке. Летний загар, шумный бриз, облегающее платье и вишневые губы. Подобный образ сведет с ума любого мужчину. Помада Сlinique Pop™ Matte Lip Colour + Primer легко наносится и проявляет стойкость в течение 8 часов использования. Внешний дизайн помады привлекает особое внимание. Металлический колпачок, а крышка подобрана под цвет помады. Стоимость помады 18,5$.

enter image description here

Матовая помада вишневого цвета


  • Розовато-бежевый. Нежная розовая помада гармонично смотрится с легким загаром, подчеркнет прелесть ваших губ и сделает их сочными и привлекательными. Матовый лак для губ интенсивный цвет и уход Clinique Pop Liquid™ Matte Lip Colour + Primer невесомо ложится на губы, и создает бархатистое матовое покрытие. Миниатюрный размер и привлекательный дизайн изделия пополнят вашу косметичку. Стоимость блеска 37$.

enter image description here

Розовато-бежевая помада


  • Цвет фуксии. Смелый и яркий, сочный и привлекательный оттенок обязательно должен быть в наборе девушки. Вы будете богиней, если в сочетании с легким летним платьем, загорелой кожей и очаровательными глазами украсите свои губы фуксией. Помада Ellis Faas Hot Lips L407 высокопигментированный продукт, для нанесения достаточно капли средства. Бренд гарантирует длительную стойкость помады. Стоимость помады 27 евро.

enter image description here

Модель Ирина Шейк с помадой цвета фуксии


  • Ягодная помада. Зимний вариант ягодной гаммы — сливово-черничный оттенок, для весны актуален цвет клубники и малины. Сочные оттенки заиграют на губах при виде солнышка. Нежный цвет лишь усиливает природный цвет губ, смотрится игриво и привлекательно. Бальзам-тинт YSL Volupte Tint-in-Balm в оттенке #N°9 Tempt Me Pink это гибридная губная помада, сочетающая в себе бальзам со светящимся двойным ядром. Помада глубоко увлажняет маслами и фруктами. Стоимость помады 34$.

enter image description here

Ягодная помада с цветом малины


  • Конфетно-розовая помада. Подобная косметика приносит двойное наслаждение от использования: манящий теплый цвет и безупречное нанесение. Помада Shiseido Veiled Rouge хорошо увлажняет губы, равномерно наносится, благодаря бесконтактной формуле не оставляет следов на одежде, посуде и т. д. Стоящий летний атрибут для модницы. Стоимость помады 25$.

enter image description here

Конфетно-розовая помада


  • Оранжевый электрик. Смелый оттенок, который к лицу далеко не всем. Бледная кожа без склонности к розовинке, или смуглая кожа, тогда активно используй яркий оттенок. Помада Dior Addict Lacquer Stick это сочетание экстремальной насыщенности и восьми часовой стойкости помады. По текстуре гелеобразная, тает на губах и оставляет неимоверно приятные ощущения после использования. Атласный блеск привлечет внимание к сияющим губам. Стоимость совершенства 35$.

enter image description here

Актриса Дженнифер Лоуренс с помадой цвета оранжевый электрик


  • Винный аромат. Зимние тренды смело перенеслись в летний сезон. Обратите внимание, что лучше купить блеск или помаду с легкой текстурой для легкости или привлекательности образа. Винный цвет заиграет новыми красками. Burberry Liquid Lip Velvet – Oxblood No.53 с матово-кремовой текстурой является высокопигментированным продуктом, который после нанесения становится бархатным и держится до 8 часов. Увлажняет и предотвращает сухость губ. Роскошный цвет можно купить за 26 евро.

enter image description here

Помада с винным оттенком


  • Прозрачный блеск или бальзам для губ. Главный тренд 2017 года — это натуральность в макияже. Вам понравится легкий и ни к чему не обязывающий макияж, универсальный в подборе прически и одежды. Весна-лето жаркая пора, когда хочется снять с себя всю одежду, в том числе и макияж. Порадуйте свои губы невесомым блеском MAC Lipglass Clear, он вам обязательно понравится. Стоимость блеска 16 $.

enter image description here

Прозрачный блеск для губ

  • Коралловая помада. Если хотите сделать в макияже главный акцент на губах, тогда непременно воспользуйтесь красивой помадой кораллового оттенка. Создайте свой стильный образ с помощью MAC Cremesheen Lipstick in Koi Coral. Стоимость помады $17.

enter image description here

Коралловая помада


Теплое время года подталкивает к переменам в карьере, жизни и новых свершениях. Лето не за горами, выберите несколько помад для себя и экспериментируйте с образами.

Если вы определились с выбором помады, но не знаете как сделать заказ, мы вам поможем! Найдите своего посредника в нашем каталоге посредников и закажите доставку помады с его помощью - Каталог

Путь ваши губы заиграют новыми красками!


Марина Карабаева для Bunddler

Фото на превью: модель Кара Делевинь

shopogol
3794
0