Чер 14, 2017

7 стильных образов с джинсами-бойфрендами

Мужской стиль последние годы частично был заимствован женской половиной. Джинсы-бойфренды, пальто и свитера oversize, кеды и кроссовки стали must have для каждой модницы.

Порой странный эксперимент может начать новую эпоху джинсов: мужские, свободные, с потертостями или дырами. Так с чего же началась мода на такой нетривиальный образ? Кэти Холмс, тогда еще супруга ловеласа Тома Круза, надела джинсы своего мужа. Новый образ быстро распространился среди звезд и волну подхватили: Риз Уизерспун, Сара Джессика Паркер и Виктория Бэкхем. Стильный лук идеально смотрелся на стройных красотках. Позднее тренд позаимствовали блоггеры и модницы, тщательно следящие за звездными образами.

enter image description here

Кэти Холмс - американская актриса


КОМУ ПОДХОДЯТ ДЖИНСЫ-БОЙФРЕНДЫ

Джинсы-бойфренды больше всего подходят стройным девушкам с тонкой талией. Мешковатая форма плюс заниженная талия представляет особые требования к женской фигуре. Аппетитные формы будут нелепо смотреться в этой модели, которая лишь увеличит их. Стандартная длина изделия 7/8, якобы намекающая, мол «я случайно захватила джинсы парня», но при этом сохранила женственность и очарование за счет аксессуаров, обуви и подходящего макияжа и прически. 2017 год видоизменил модель добавив и разнообразив простую модель: рваные и джинсы с аппликациями и узором, укороченные модели или с завышенной талией.

7 ИДЕЙ КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ДЖИНСЫ

Легкая небрежность

Секрет образа: не думать слишком долго над образом, а схватить джинсы, первую попавшуюся под руку майку и белые кроссовки/кеды. Если погода не позволяет ходить в майке, многослойность одежды в моде — одеваем поверх свитшот или объемный свитер на одно плечо. Из аксессуаров нужна мега-крутая сумка.

enter image description here


Простота без лишних деталей

Секрет образа: джинсы с завышенной талией, монотонный кроптоп, минималистские босоножки на каблуке, сумка на плечо (можно сумку почтальона). Прическа: небрежные волны или пучок. Серьги-гвоздики.

enter image description here Роузи Хантингтон-Уайтли - британская супермодель


Объемность образа

Секрет образа: джинсы-бойфренды, голубая рубашка в полоску, лоферы или туфли на высоком каблуке. Данный образ идеально подойдет для офиса, если руководство поощряет свободный/стильный стиль одежды.

enter image description here


Леопард нападает

Секрет образа: джинс всегда хорошо гармонировал со «звериными» принтами. Тельняшка или кофта в полоску, кардиган или пиджак oversize, клатч-конверт и обувь с леопардовым принтом. Образ получился гармоничным и не перегруженным.

enter image description here


High heels

Каблуки спасение ждя девушки, которая обожает минимализм, но должна создать стильный образ, уместный для любого повода. Итак: серый свитшот или футболка минималистского дизайна, джинсы-бойфренды и туфли-лодочки.

enter image description here


Белый шик

Лучшие образы созданные на основе контраста цветов и фактур. Белый цвет всегда нарядный и выглядит торжественно. В тандеме с джинсами получается модный образ. Детали: джинсы-бойфренды, белый пиджак прямого кроя, однотонная майка или футболка, стильные туфли-лодочки или лоферы, клатч-конверт или tote bag. Массивные украшения разбавят строгость образа.

enter image description here


Стильный горошек

С бойфрендами можно создать всецело женственный и привлекательный образ. Горошек видоизменяет тандем джинс с блузой/топом. Добавить к образу туфли-лодочки, mini bag и стильные солнцезащитные очки. Образ готов.

enter image description here


Бойфренды выиграшно сочетаются с одеждой и аксессуарами морсокй тематики или милитари. Свитшоты, футболка, майка идеальный тандем для стильного образа. Полупрозрачные блузы создают воздушный и нежный образ., в котором можно пойти на свидание или прогулку в парке.

Обувь

Джинсы всегда были универсальной одеждой, с которой можно создать многочисленные образы. Кеды, лоуферы, балетки, кроссовки, туфли-лодочки, сникерсы — каждый элемент хорошо смотрится с boyfriend jeans. Образ полностью зависит от верха и аксессуаров, которые вы подберете.

Bunddler презентовал несколько образов и советов о правильном создании образов с джинсами-бойфрендами. А как носить и с чем комбинировать образ — это ваш выбор. Если Вы определились с выбором джинс, но не знаете как их заказать, мы вам в этом поможем!

Найдите своего посредника в нашем каталоге посредников и закажите доставку джинсов с его помощью!

Если есть вопросы - задавайте!


Марина Карабаева для Bunddler

shopogol
4541
0