Кві 26, 2017

Дикие весна/лето 2017 с Agent Provocateur

Белье Agent Provocateur - это шелк и кружево, женственность и сексуальность, несравненная привлекательность женского тела. Каждое изделие как загадка или шифр, и мужчине нужно лишь подобрать ключи к женскому темпераменту.

enter image description here

Весна-лето 2017 года радуют выходом новой коллекцией от обожаемого бренда Agent Provocateur. Дизайнер бренда Сара Шоттон открыла новую грань и эпоху в линейке: сочетание женственных образов и ярких, игривых 70-х добавило энергии и силы классическим моделям. Неординарная реклама бренда появилась благодаря Элмеру Баттерсу, фотографу, обратившему взор мужчин на красоту женских ног.

enter image description here

Три шикарных девушки и дорогих автомобиля, звук шин на грунтовой дороге, рев мотора и жизнь на грани фола - таким видят дизайнеры это лето. Независимые и стильные женщины управляют автомобилем так же круто, как собственной жизнью. Саре Шоттон удалось объединить безупречный вкус и сильную энергию в изделиях, которые легко гармонируют с женским гардеробом.

В коллекции присутствуют 2 направления. Первое - это неоновые яркие цвета в сочетании с традиционной гаммой бренда. Ткань усыпана кистями вишни, спелыми грушами и поцелуями губ. Контрастность цветов и узоров создает забавное сочетание: это запланированный бунт против диктатуры классического стиля. Вспомните девушек Бонда - всегда идеальная фигура и восхитительное белье в тон темпераменту. Эти женщины смертельно сексуальны, с воинственным блеском в глазах.

enter image description here

Противоположная грань линии белья - это безупречная женственность, олицетворенная кружевом и гладкими, блестящими тканями. Набросьте на плечи роскошь кружева, воплощенного в мини-кимоно с широкими рукавами и легким поясом. Переплетения узоров напоминают тропические мотивы и порхание птиц колибри. Завораживающий вид пленит любого мужчину.

Секрет популярности соблазна

Английская мода крепко сформировала в головах шоперов традиционный взгляд на моду: классицизм, строгость и элегантность. Сын Вивьен Вествуд получил в наследство от матери бунтарский дух и свободу самовыражения, воплощенные в соблазнительном женском белье.

enter image description here

• Маленький секрет бренда: без пуш-апа, но с утяжкой. Технология создания каждого изделия хорошо продумана и работает для вашей фигуры.

• Каждая коллекция посвящена дизайнеру, фотографу или фильму. Весна/лето 2017 - это сплетение взглядов "любителя ног" Элмера Баттерса и фильмы Квентина Тарантино. Вздор и тяга к приключениям переданы яркими вкраплениями в изделиях.

• Agent Provocateur стал первым в мире магазином по продаже эротического женского белья.

• Нижнее белье от именитого бренда выбрали многие звезды: Пэрис Хилтон, Мадонна, Шерон Стоун, Кристина Агилера, Кармен Электра.

enter image description here

• Важная деталь в философии бренда - желание соблазнительно одеть на раздевая женщину. Пленить обликом, заинтересовать, пробудить восторг, но не показать наружу все ее очевидные преимущества.

От идеи к воплощению

Супруги Джозеф Корре и Сирена Риз хотели преобразить женщин благодаря разнообразной сексуальной одежде и атрибутике. В 1994 году был открыт первый из 130 магазинов по всему миру.

Джозеф собственноручно продумал линейку одежды для продажи. Название бренда полностью определяет замысел создателя: секретный агент, значит подстрекает к действиям, ведущим в ловушку. Белье должно будоражить, вызывать желание и очаровывать не только женщину, но и мужчину, который смотрит на нее. Женская сила и хитрость восторжествовали!

enter image description here

Бренд Agent Provocatuer разработал целый арсенал для соблазна мужчин: сексуальное белье и платья, чулки, атласные маски для глаз, разнообразные наклейки, для самых дерзких - ошейники и хлысты, интимные украшения. Для производства используют шелк, нежнейшее кружево, ленты и банты для нежности и очарования белья. Свадебные комплекты завершат идеальный день влюбленных, жених надолго запомнит эту ночь. Чтоб подчеркнуть дерзость и коварность намерений Agent Provocateur создали парфюмерную линию, которая завершает образ.

enter image description here

Интимная жизнь - это личное, хрупкое и нежное, у кого-то страстное и незабываемое событие. Но главное, после первой покупки в Agent Provocatuer ваша жизнь уже не станет прежней. Почувствуйте новый вкус эмоций с Agent Provocateur!

Ознакомиться со всем ассортиментом бренда можно на их сайте - Agent Provocateur.


Вы впервые решились заказать товары через посредника, и не знаете, с чего стоит начать? Мы написали статью о том, как делать покупки в зарубежных магазинах.

Также рекомендуем отправиться в каталог посредников для того, чтобы найти оптимальные условия доставки.


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
2253
0