Бер 29, 2018

Лучшие средства для защиты от cолнца (отзывы)

С приходом весеннего солнца мы часто замечаем на лице появление веснушек и пигментных пятен, от которых сразу же хочется избавиться. Если хотите избежать этого, позаботьтесь о том, чтобы в вашей сумочке всегда был хороший солнцезащитный крем.

А чтобы вы не тратили время зря, вы собрали для вас лучшие кремы и лосьоны, которые вы сможете приобрести в любимом нами магазине iHerb.

Крем для лица и шеи Kiss My Face, SPF 30

Face Factor Sunscreen – это натуральный солнцезащитный крем для лица и шеи, который дарит коже ультра-увлажнение. Экстракт зеленого чая и солодки, входящие в состав крема, хорошо увлажняют, а природная гиалуроновая кислота вместе с экстрактом алоэ и огурца успокаивают кожу, сохраняя её свежесть на протяжении всего дня.

Отзывы: Средство очень легкое и на 100% позволяет коже дышать. Нет ощущения жирности, а кожа по ощущениям очень мягкая и она на 100% готова к нанесению макияжа. Это средство очень легко может стать моим любимым увлажняющим кремом с spf, который можно запросто сравнить с другими более дорогостоящими аналогами. Кстати, очень его рекомендую. Упаковка удобная в использовании, ведь когда средство заканчивается, крем все еще можно выдавить из тубы.

Я использую это средство уже несколько месяцев, и мне оно все еще нравится. Легкое, но при этом прекрасно увлажняющее средство, которое хорошо держит макияж , который я ношу не так часто, но, тем не менее, он прекрасно держится на коже. Я провожу очень много времени на улице, и я наношу средство каждое утро. Отлично работает на моей коже.

enter image description here

Kiss My Face, Sunscreen, Face Factor, Face + Neck, SPF 30, $9.97


Спрей BabyGanics, SPF 50+

Детская нежная кожа особенно чувствительная к солнечным лучам, а значит, она требует особенной тщательной защиты. Комплекс натуральных масел, который содержится в спрее, позволяет равномерно и довольно хорошо распределить средство по коже и надолго сохранить её увлажненной и мягкой. Спрей разрешен детям от 6 месяцев.

Отзывы: Это лучшее солнцезащитное средство, которое я когда-либо пробовала. Мой сын совсем не пользовался солнцезащитными средствами до тех пор, пока не опробовал это. В Австралии вы не найдете это средство, но его можно заказать из США. Простой и отличный продукт.

Легко наносить, даже самым активным деткам, и средство при этом прекрасно защищает от покраснений и солнечных ожогов.

enter image description here

BabyGanics, Mineral-Based Sunscreen Spray, 50 + SPF, $12.09


Бальзам для губ и лица Solar Sense, SPF 50+

Бальзам в стике для кожи лица и губ обеспечивает широкий спектр защиты, легкая текстура средства не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Благодаря содержанию витаминов А,С и Е, а также экстракту зеленого чая и алоэ, кожа хорошо увлажняется, этот эффект сохраняется еще длительное время. Средство является гипоаллергенным и хорошо подходит для чувствительной кожи.

Отзывы: Я склонна к проявлению веснушек, но именно благодаря этому средству на моем лице сейчас есть не такое большое количество веснушек, как раньше. Это мой второй тюбик. Буду использовать еще много раз, я уверена.

Очень удобно. Купила специально для родственника, который работает на открытом воздухе, по его отзывам средство очень ему понравилось.

enter image description here

Solar Sense, Clear Zinc Sunscreen Stick, SPF 50+, Face & Lips, $4.62


Детский крем Goddess Garden, SPF 30

Солнцезащитный крем Goddess Garden обеспечивает мощную защиту от солнца, на протяжении длительного времени. Питательные органические элементы, такие как алоэ и подсолнечное масло дарят коже максимальное увлажнение и мягкость. Средство отлично подходит для использования всей семьей.

Отзывы: Я использую средство как солнцезащитное средство вокруг глаз, и я его просто обожаю! Оно не сушит зону под глазами, и я использую его только прежде, чем нанести макияж. Мне очень нравится этот крем!

Мне больше нравится повседневная версия средства в сравнении с этой детской версией, потому что запах этой немного более сладкий. Запах у обоих средств улетучивается практически сразу же.

enter image description here

Goddess Garden, Organics, Kids, Natural Sunscreen, SPF 30, $3.99


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маслом кожу не испортишь: лучшие beauty-масла от iHerb


Крем для малышей Badger Company SPF 30

Барсучий жир как один из компонентов крема моментально впитывается в кожу и хорошо смягчает её. Средство обладает мягким ароматом ромашки и календулы и может использоваться всей семьей.

Отзывы: Запах у этого средства отличный, единственный минус то, что его не достаточно по объему, хотелось бы больше продукта по такой же цене.

У меня очень чувствительная кожа, и всяческие покраснения - это то, что со мной постоянно происходит. Я использую этот продукт уже несколько недель, и, как мне кажется, воспаления практически полностью прошли. Кстати, солнцезащитный крем совсем не жирный сам по себе. Но после использования этого средства лицо блестит. Я думаю, что наиболее удачным временем для использования этого средства является зима. Летом людям с жирной кожей я бы не рекомендовала его использовать.

enter image description here

Badger Company, Baby Sunscreen Cream, Broad Spectrum SPF 30, Chamomile & Calendula, $13.59


Лосьон для лица Eucerin, SPF 30

Если ваша чувствительная кожа требует увлажнения и защиты от солнца, то этот крем создан именно для вас. Молочная кислота и касторовое масло, входящие в состав крема бережно ухаживают за кожей, даря ей эффективную защиту и ультра-увлажнение в течение всего дня.

Отзывы: Я мужчина 52 лет, и дерматолог посоветовал мне средство для моей светлой кожи. Этот продукт не слишком жирный или тяжелый на коже, кроме того, его легко наносить. Средство не имеет отдушки, поэтому оно просто прекрасно подходит и мужчинам, и женщинам. Я думаю, что это просто отличный продукт для тех, у кого бледная кожа. Оценка 5+

Мне нравится упаковка с помпой, нравится то, что средства очень много в емкости, но консистенция средства недостаточно легкая для того, чтобы наносить его под макияж. Даже если я буду ждать 10-15 минут и промокну лицо салфеткой, чтобы убрать остатки крема с лица, это не сработает. Кроме того, сейчас зимнее время, то есть летом этот крем будет впитываться еще хуже.

enter image description here

Eucerin, Daily Protection Moisturizing Face Lotion, Sunscreen SPF 30, Fragrance Free, $10.06


Крем для активностей на солнце Nature's Gate, SPF 50

Для тех, кто любит заниматься спортом, не смотря на палящее солнце, тоже есть суперкрем, позволяющий обеспечить коже максимальную защиту от УФ-лучей. Мощный и эффективный состав крема, в который входит сок листьев алоэ, экстракт лекарственной календулы, розмарина и ромашки, а также глицерин и воск, не дадут вашей коже сгореть ни при каких условиях. С таким кремом вам обеспечена надежная защита, будьте в этом уверены!

Отзывы: Я использую его во время серфинга, он долго остается на теле и хорошо защищает кожу.

Крем отлично впитывается и не оставляет следов. Аромат практически отсутствует, высокая устойчивость к воде и поту. Обязательно куплю снова.

enter image description here

Nature's Gate, Sport, Vegan Sunscreen, SPF 50, $8.85


Ухаживающий крем Neutrogena, SPF 55

Крем, который не только обеспечивает коже защиту от солнца, но и ухаживает за ней – это уже давно не миф, и купить именно это средство вы сможете убедиться в этом. Секрет этого прекрасного крема в содержании пчелиного воска, который делает кожу невероятной гладкой и нежной, обеспечивая ей обещанную защиту от солнышка.

Отзывы: Впитывается почти полностью за несколько секунд. Наносить следует тонким слоем. Иногда использую под макияж, кожа выглядит ухоженной, но главное, что она под надёжной защитой. Новых пигментных пятен и веснушек не появилось.

Очень понравилась легкая текстура крема, для жаркого лета – идеально!

enter image description here

Neutrogena, Ultra Sheer Dry Touch Sunscreen, SPF 55, $11.02


А вы уже позаботились о своей коже? Если еще нет, то сейчас самое время сделать это, достаточно просто выбрать подходящего посредника в каталоге Бандлера и совершить заказ. Ничего сложного!

И обязательно расскажите в комментариях своих любимых санскринах)

shopogol
3969
0