Кві 12, 2017

Восторг от покупок в интернет-магазине River Island передается, хотите поделюсь?

River Island - это бренд, который корнями уходит к Англии, но популярность обрел на всемирной арене. Дерзкие и смелые образы пленили покупателей, а высокое качество и практичность завоевали поклонников.

Моя любовь к качеству безгранична

Знаете, что я в первую очередь ценю в одежде, и в том числе в River Island? Высокое качество, премиальные материалы, яркость цветов и фасонов, следование последним тенденциям моды.

enter image description here

Коко Шанель говорила: "Чтоб быть незаменимой, нужно быть разной!". Одежда и аксессуары дополняют нас, формируют первое впечатление как о персоне, подчеркивают темперамент. Магазин River Island предлагает огромный диапазон образов: нежные, струящиеся, женственные платья; взрывные, бунтарские джинсы с футболкой; сексапильные платья или playsuit из воздушных тканей. Дизайнеры нашли компромисс для людей с разными вкусами, создав несколько вариаций стилей, направлений, создали простор для фантазии.

enter image description here

Изюминка коллекций в сохранении национального и приобщение любительниц шопинга по всему миру к оценке английских традиций в современной интерпретации. Крупная шотландская клетка, замш в деталях обуви, карамельный цвет последней коллекции - это часть истории, которую перенесли в повседневный облик. Яркие и харизматичные луки вовлекают в волну юности, веселья и беззаботности. Близость к мнению покупателей формирует новые идеи для одежды, которые находят отклик в сердцах поклонников.

Первые покупки онлайн

River Island предлагает большой выбор одежды, который приводит в восторг и дикое желание скупить весь магазин. Мой опыт покупок разнообразен, но расскажу лишь о нескольких из них:

enter image description here

1) Аксессуары. Шарф, ремень и носки-это то, что мы приобретали в магазине. Шарф покорил невероятным орнаментом и мягким прикосновением к телу. Ремень был высокого качества, а если соотнести цену и качество, то вы будете безмерно довольны покупкой (размеры соответствуют заявленным в размерной сетке). Носки понравились практичностью, натуральным качеством, ребенок был в восторге от мультяшных героев.

2) Заказ мужской одежды оказался сложным процессом из-за несоответствия размеров. Основная линейка одежды большемерит на размер. Будьте внимательны при заказе!

3) Опыт покупки женской одежды показал, что при выборе стоит обратить внимание на фасон, покрой и размер. Большинство изделий бренда большемерят на размер относительно стандартной европейской размерной сетки.

enter image description here

История создания красоты

50 лет назад был открыт магазин Lewis Separates братьями Бернард Льюис и Эндрю Хант, который в итоге был переименован в River Island. Первым товаром магазина была шерстяная одежда, которая имела индивидуальный покрой и стиль, вдохновляющий многих женщин. В 1988 году компания полностью изменила концепцию, разнообразила линию, добавила обувь и аксессуары. Дизайнеры предусмотрели варианты одежды для молодого поколения и для взрослых самодостаточных людей.

enter image description here

Стратегически верные решения привели к популяризации бренда и его выходу на международный рынок. Концепция продукта открыта к молодым и смелым идеям от молодых неизвестных дизайнеров. Компания финансирует "Graduate Fashion Week", где находят неограненные бриллианты. Благодаря находкам было произведено несколько великолепных коллекций для молодежи. Позднее компания позаботилась о беременных женщинах и маленьких детях, выпустив дополнительную линию изделий. Если пристально вглядеться в модели - прослеживается вставка из гипюра и кружева, красивое оформление орнаментом или модными деталями. В вечерних нарядах появляются пайетки, камни и блестящие ткани. Для создания целостности образа бренд производит различные аксессуары: украшения, часы, головные уборы, чехлы для телефонов, шарфы и чулочно-носочные изделия. Обувь завершит планируемый образ и подчеркнет красоту ног.

River Island сделает стильной вас и вашу семью!


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
1712
0