Кві 03, 2017

Модель, крой и идеальные очертания Levi`s jeans

Какая традиционная деталь есть в гардеробе любого человека? Конечно, это джинсы: узкие и клешеные, с потертостями, всевозможными узорами и заклепками, с моделирующим покроем. Колоссальный выбор изделий в бутиках вскружил голову, но все еще безукоризненным лидером рынка является Levi`s jeans.

enter image description here

Джинсы skinny - это олицетворение 60-х, периода перемен, бунтарского духа, когда молодежь желала больше сексуальности. Первые джинсы приталенного кроя, или как о них говорят «вторая кожа» стали популярны среди девушек-подростков. Взгляды людей были консервативны в отношении одежды, поэтому компания представила провокационный ролик с Брук Шилдс в обтягивающих джинсах со словами о простоте и комфорте. Бренд пытался изменить логику покупателей для создания новой потребности, для возможности оценить комфорт использования в повседневной жизни. Skinny - это ультра узкие, идеально подчеркивающие фигуру джинсы. Изначально модель была разработана для подиумов, чтоб подчеркнуть стройность ног и добавить динамичности образу. Сегодня девушки любят выглядеть изящно, приковывать взгляды к стройным и спортивным ногам. Тандем с брутальными конверсами или женственными лодочками - это ваш выбор. Модель позволяет фантазировать и объединять, казалось бы, совершенно разные вещи и образы.

enter image description here

Американский вариант повседневного денима

Опытные шоперы в курсе наличия фирменного магазина Levi`s в Украине. Но идентично ли качество? Не переоценена ли стоимость джинсов в магазине? Лично мне не удавалось приобрести качественное изделие, которое бы соответствовало уровню магазина и представленным меркам к практичности. Джинсы едва переступали порог полугодовой эксплуатации. И сразу американский вариант. Беспроигрышное решение о покупке напрямую у поставщика вас порадует. Вы сможете подобрать модель, которая вас привлекает, ознакомится с размерами и особенностями джинсов, особенностями кроя и постоянными акциями. Возможность приобрести джинсы фирменного бренда за аналогичную сумму в противовес дешевой копии восторгает. Вы получите качественную пару джинсов, в которой будете ощущать себя божественно. Легко садятся, хорошо носятся и выглядят отлично.

enter image description here

Если говорить о моделях, то каждая обладает индивидуальным кроем, моделью и посадкой на фигуре.

Несколько советов о покупке джинсов в интернет-магазине Levi`s:

• если вы обладательница стройной и аккуратной фигуры, то стоит присмотреться к модели Levi’s 511 skinny;

• при покупке смотрите на высоту посадки, чтоб выбрать подходящую вам модель;

• для модели Petite обратите внимание на длину, так как данная модель рассчитана для низких девушек;

• рассчитывайте на то, что после стирки джинсы немного осядут, поэтому если вы покупаете джинсы Levi`s (кроме модели Skinny) , то можете брать на пол размера-размер меньше;

• обращайте внимание на описание изделий на странице сайта интернет-магазина, в котором детально рассказано о джинсах, посадке и возможности комбинировать изделие.

enter image description here

Как правильно подобрать размер джинсов

Подбор размера начинается с определения параметров, которые обозначаются W и L, где W это объем талии, а L это длина штанов с верхней точки соединения швов между ногами и до нижней точки.

Обратите внимание на посадку (расстояние от промежности до верхнего края, до пуговицы), она бывает 3 типов:

• низкая посадка (low-rose): расположена на уровне бедер или на пару сантиметров ниже пупка;

• средняя посадка (mid-rise) расположена на уровне пару сантиметров выше бедер, примерная длина посадки 20-30см;

• высокая посадка (high-rise) расположены на уровне талии, как вариант закрывают пупок.

enter image description here

Попробуйте все посадки, чтоб определить для себя наиболее комфортную. Высокая посадка станет спасательным кругом для девушек с небольшим животиком или подчеркнет тонкую талию. Штаны должны легко застегиваться, но при этом хорошо «сидеть» на бедрах, вы должны ощущать себя комфортно, тогда вы правильно подобрали изделие.

Итак, что значит правильный размер джинсов? Если вы правильно подобрали размер штанов, то легко сможете оттянуть ткань двумя пальцами на уровне бедер на на 1-2 см. Значит, это ваш размер и идеальный вариант. Джинсы - это простота и комфорт, легкость и свобода активности, способ реализации личных взглядов на моду и стиль. Выбирайте лучшее для любимых ног!


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
1965
0