Вер 30, 2019

Модные помады и бальзамы 2019: главные тренды и оттенки

Осень – это время уютных вечеров, теплого какао, новых книг и пересмотра своей косметички. В это время мы прячем яркие, блестящие, слишком глянцевые помады и достаем свои любимые осенние оттенки. Винные и коричневые, теплые нюдовые и бордово-красные. Мы склоняемся к матовому или сатиновому финишу, не забывая, что в это время нашим губам нужно не меньше ухода и заботы, чем летом, а может даже чуточку больше.

Сегодня мы покажем вам список лучших помад для осени 2019, которые вам точно захочется поселить в своей косметичке.

REVLON

Насыщенное глянцевое покрытие, стойкое даже к поцелуям. Это не сказки, а реальность с двусторонней помадой от Revlon. Сначала нужно нанести цвет, затем – супер стойкий блеск и немного подождать. Такое покрытие не смазывается и не съедается в течение дня. А шикарный гранатовый оттенок как нельзя лучше подчеркнет осенний образ.

enter image description here

Помада Revlon Colorstay Overtime Lipcolor в оттенке 570 Stay Currant, $7.99


The Saem

Классический корейский тинт в красном оттенке идеально подойдет для легкого и стойкого макияжа. Такой тинт можно нанести на губы насыщенным слоем для драматичного эффекта. А можно похлопывающими движениями нанести подушечками пальцев, создавая воздушный градиент цвета. В Корее такие тинты еще используют в качестве румян, нанося на яблочки щек буквально капельку и растушевывая в дымку.

enter image description here

Тинт The Saem, Saemmul Real Tint в оттенке 01 Red, $4.40 (скидка 12%)


BUXOM

Невесомый легкий тинт в шикарных насыщенных оттенках ягод. Он покрывает губы легкой вуалью цвета, которая не сотрется в течение дня, выдержит любой перекус и при этом совершенно не будет ощущаться. Дополнительно этот тинт ухаживает за нежной кожей благодаря гиалуроновой кислоте в составе.

enter image description here

Помада-тинт BUXOM Cosmetics Serial Kisser, $22.00


GIORGIO ARMANI

Оттенок №400 стал легендой бренда и самой популярной помадой из этой линейки. Формула Lip Maestro разработана специально для идеально легкого нанесения. Даже такой насыщенный алый оттенок можно нанести парой движений, заблаговременно не прорисовывая контур.

enter image description here

Помада GIORGIO ARMANI Lip Maestro в оттенке 400, $38.00


Physicians Formula

Новые бальзамы для губ от Physicians Formula содержат уникальное сочетание экзотических масел – масла мурумуру, купуаку и тукума прямо из Амазонии. Жирные кислоты и натуральные витамины интенсивно ухаживают за кожей, а пигменты в бальзаме создают эффект своих губ только лучше.

enter image description here

Бальзам Physicians Formula в оттенке Mauvin' to Brazil, $7.70


Honest Beauty

Новинка от бренда, основанного Джессикой Альбой – оттеночный бальзам для губ. В его составе масло авокадо, богатые антиоксидантами масла ягод асаи и граната, масло ши. Этот бальзам интенсивно ухаживает за губами увлажняя их более чем на 6 часов. Для осени – самое оно.

enter image description here

Бальзам Honest Beauty, $8.99


PAT MCGRATH LABS

Для любителей люкса лаборатория Pat Mcgrath подготовила кое-что очень интересное. Набор мини-бальзамов в как всегда роскошном оформлении. В состав набора вошли бесцветный бальзам и два оттеночных – бежевый и ягодно-бордовый. Бальзамы обогащены маслом ши, ухаживающим витамином E, а также особыми сияющими частичками для стойкого покрытия.

enter image description here

Набор бальзамов PAT MCGRATH LABS, $25.00


E.L.F.

Классическая формула помады от E.L.F. обогащена витаминами A и E, маслом ши для комфортного нанесения и ухода за губами. У нее приятная текстура и легкое нанесение. К тому же, она более стойкая в сравнении с многими увлажняющими помадами. Учитывая бюджетную цену, это замечательная находка на осень.

enter image description here

Помада E.L.F., $4.00


Irina Zorg для Bunddler.com

shopogol
1802
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Коментар видалено