Вер 09, 2019

Моя новая посылка с iHerb: корейская косметика и не только

Сегодня я покажу вам свои покупки из американского магазина iHerb. Вы точно о нем слышали, правда? В этой посылке много ухода (американского и корейского) и даже одна вкусняшка, которую можно добавлять в завтраки. Устраивайтесь поудобнее, обзор получился большим!

enter image description here


Маска Queen Helene

Вторая по популярности маска в категории “Против акне и пятен”. Что вообще не удивительно, учитывая бюджетную цену и большой объем. У маски очень хороший рейтинг – 4,2 из практически 7 тысяч оценок.

Это глиняная маска, довольно плотная по консистенции, но на коже легко распределяется. Пахнет мятной зубной пастой и у нее интересный ментоловый оттенок. Маска убирает излишки кожного сала, очищает и сужает поры. Я заказываю ее уже не в первый раз, поэтому смело советую вам тоже попробовать.

enter image description here

Маска для жирной и проблемной кожи Queen Helene, $3.77 (скидка 35%)


Отбеливающая эссенция It's Skin

Мою любовь к сывороткам и эссенциям для лица невозможно описать словами. Но ее можно описать количеством – семь штук на туалетном столике и еще пять в запасе. В последнее время я начала замечать, что небольшие пигментные пятнышки появляются все чаще. Я принимаю все меры, чтобы с ними бороться, и успешно в этом мне помогают осветляющие сыворотки. Арбутин это один из ингредиентов который применяется в косметологии для борьбы с пигментацией. До этого у меня уже была сыворотка с арбутином, и я решила попробовать другой бренд.

У этого продукта легкая гелевая консистенция, он довольно "текучий", при этом быстро впитывается и приятно пахнет.

enter image description here

Отбеливающая эссенция It's Skin, Power 10 Formula, $9.90 (скидка 18%)


Пудра для умывания Elizavecca

Энзимная пудра для умывания – еще одно чудо-средство родом из Кореи. Энзимы растворяют черные точки, отшелушивают, способствуют обновлению клеток. Вам нужно просто насыпать немного порошка на руку, смочить его водой и получившейся пенкой умыть лицо.

Это отличная альтернатива скрабам и пилингам. Энзимные пудры подходят для всех типов кожи, но для проблемной лучше средства не придумаешь. Гранулы полностью растворяются и не травмируют кожу в отличие от скрабов. Обязательно попробуйте, тем более, сейчас действует отличная скидка!

enter image description here

Энзимная пудра для умывания Elizavecca, $13.50 (скидка 52%)


Гель для умывания Cosrx

Гель с низким pH отлично подходит для утреннего ухода. В его составе мягкие кислоты, бережно очищающие кожу после сна и подготавливающие ее к новому дню. А еще за счет того, что этот гель балансирует pH кожи, тональные кремы меньше на ней окисляются, если такая проблема есть.

Самое приятное, что этот гель подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной.

enter image description here

Гель для умывания Cosrx, $12.00


Маска Andalou Naturals

Антивозрастная маска с фруктовыми энзимами – еще одно средство для эксфолиации и обновления кожи. Эта маска безумно вкусно пахнет свежим яблочным пюре, да и с виду она напоминает детскую фруктовую пюрешку :) Если у вас есть малыши, лучше подальше прятать от них эту баночку!

Маска содержит фруктовые стволовые клетки, антиоксидант ресвератрол и комплекс из экстрактов 8 ягод для активного антивозрастного воздействия на кожу. А фруктовые энзимы бережно очищают и обновляют ее.

enter image description here

Маска с фруктовыми энзимами Andalou Naturals, $11.96 (скидка 20%)


Тонер Humphrey's

Бесспиртовой тоник для лица с гамамелисом для жирной кожи. Это редкая находка, потому что обычно в косметику для жирной кожи добавляют спирт, а он не только ее сушит, но и разрушает естественный липидный слой. Из-за этого кожа теряет защитный барьер и со временем начинает продуцировать еще больше кожного сала.

enter image description here

Тонер Humphrey's без спирта, $4.58 (скидка 34%)


Мякоть кокоса Edward & Sons

И вкусненькое напоследок. Не подслащенная органическая взбитая мякоть кокоса – безусловный хит в категории “Кокосовое молоко” на iHerb. Ее добавляют в каши и десерты, делать домашние "рафаэлки" и полезные сладости.

enter image description here

Органическая взбитая мякоть кокоса, $2.16 (скидка 28%)


Вот таким получился мой недавний заказ с iHerb. Только полезные покупки. А что вы чаще всего заказываете на этом сайте? Обязательно делитесь в комментариях своими находками и, возможно, разочарованиями.

А тем, кто заказывает впервые, поможет наша инструкция:

enter image description here


Irina Zorg для блога Bunddler.com

shopogol
1780
0