Гру 18, 2017

Carter's и OshKosh: детская одежда, которая приносит счастье!

Детская одежда торговой марки Carter's и OshKosh – это гарантия практичности, нетривиального дизайна и, конечно же, отличного качества. А ваш малыш уже знаком с этими брендами?

enter image description here

Carter's

История компании начинается в далеком 1865 году, когда Уильям Картер (William Carter) решил связать первую пару рукавиц у себя дома. Далее молодой предприниматель решил создать коллекцию для малышей и подростков. Именно с этого момента и начался стремительный рост популярности бренда не только в США, но и в других странах мира.

enter image description here

Carter’s – это марка №1 в США, которая производит более 10 товаров для каждого малыша в возрасте до 7 лет. В ассортименте бренда одежда для сна, игр, прогулок, а также широкий выбор всевозможных аксессуаров на любой вкус. Торговый бренд соответствует самым высоким стандартам качества, именно поэтому каждый родитель сможет подобрать что-то подходящее для своего ребенка. Вся продукция изготовлена из 100% хлопка, поэтому никогда не возникает проблем с уходом за этим материалом, а сами вещи очень приятно и легко носить каждый день. Кроме одежды для детей постарше, бренд выпускает всемирно известные боди, сшитые из материала самого высокого качества, которые отличаются мягкими внутренними швами, а вырез горловины при стирке всегда сохраняет форму и совсем "не расходится" при носке, а боди совсем не скатываются и не растягиваются.

enter image description here

Наверное, именно боди компании Carter’s – визитная карточка бренда. В жаркую летнюю погоду стоит выбирать боди с короткими рукавами, а на ножки надеть носочки. А вот для суровой и холодной зимы боди отлично можно комбинировать с ползунками. Кстати, на сайте представлен большой ассортимент боди для девочек и для мальчиков в широкой цветовой гамме и с интересными картинками или трогательными надписями.

enter image description here

Еще один безусловный хит торговой марки Carter’s – это замечательные комплекты из 2-3 предметов, которые, как и вся продукция, отличаются высоким качеством пошива и выполнены из мягкого хлопка. При носке вещь абсолютно не теряет своего первоначального вида, именно поэтому носится очень и очень долго. В такой одежде ваш ребенок будет выглядеть просто очаровательно.

enter image description here


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что подарить ребёнку до 3 лет: полный гид от Бандлера

OshKosh B’gosh

OshKosh B’gosh – еще один бренд "внутреннего пользования", который входит в группу Carter’s. Бренд был основан в 1865 году, изначально бренд специализировался на производстве футболок с забавными принтами, немного позднее в ассортименте появились платья, купальные костюмы, пижамы, верхняя одежда и аксессуары.

enter image description here

Именно качество и стало залогом успеха этого бренда детской одежды. Учитывая запросы потребителя, OshKosh создает одежду, позволяющую ощутить неповторимый комфорт во время ее носки. Она функциональная и вместе с тем простая. Коллекция одежды OshKosh B'gosh – это великолепный союзник для тех, кто стремится быть вне толпы.

enter image description here

Визитной карточкой этого бренда является качественный грубый деним, в частности, джинсы и комбинезоны, нисколько не стесняющие движения ребенка. Магазин часто устраивает распродажи, предлагая скидки до 70% на популярные модели. Например, сейчас распродаются новогодние коллекции зимней одежды для девочек и для мальчиков.

enter image description here

Интересные скидки всегда и в разделе с обувью, где можно купить всё: от нарядных туфель до зимних сапожек.

enter image description here

enter image description here


Если вы дорожите своим временем и хотите, чтобы ваш ребенок был всегда одет в качественную и практичную одежду с безукоризненным качеством, добро пожаловать в Carter's и OshKosh – здесь вы найдете все то, что давно искали!

shopogol
5250
0