Лют 22, 2017

Тренды в обуви: весна-2017

Весна. Прекрасное настроение, коктейль новых эмоций, адреналин. Самое время модницам подумать об обновлении своего гардероба и приобрести новинки, созданные модельерами под любые вкусы. Каждая женщина имеет свои предпочтения, следит за имиджем и модными трендами, с нетерпением ожидая выхода в свет новой коллекции, для того, чтобы пробежаться по магазинам и прикупить несколько новых пар обуви. Итак, что нового приготовил для нас обувной мир моды и что ожидает своих будущих владелиц на полках модных магазинов.

enter image description here

Самый популярный тренд сезона 2017 года - это, без сомнений, высокая платформа в различных вариациях: плоская подошва, танкетка, платформа с широким каблуком с самой разной высотой каблука от 3 до 20 см. Представленная новинка достаточно комфортная и подходит для ходьбы на целый день. Такая обувь идеально подойдёт для девушек невысокого роста. В обуви на танкетке они будут выглядеть современно и стильно.

enter image description here

Platform Wedges, Zara, $70

Shizuko, Aldo, $90.00

Не уступает высокой платформе и обувь на плоском ходу. Данная модная тенденция актуальна для девушек, которые любят комфортную удобную обувь. Кроме всего, если носить такой вид обуви, вы сохраните свои ножки красивыми и здоровыми. К такой обуви относятся балетки, мокасины, шлёпки. В этом году дизайнеры выпустили обувь на плоской подошве, украшенную стильным декором и двумя видами носков – острым и закруглённым. Кстати, нередко здесь есть варианты обуви с использованием меха и даже перьев.

enter image description here

Flat Furry Sandals, Zara, $50

Metallic Braided Thong Sandals, $9.90, Forever 21

Шпилька не выйдет из моды никогда. При создании новых образов творцы не забывают о главном – многие мужчины обращают внимание на женщину, которая носит обувь на шпильке и считают, что шпилька самая сексуальная. Именно благодаря этому факту девушки чувствуют себя желанными и уверенными в себе. Каждый сезон дизайнеры экспериментируют с образом, так или иначе, сохраняя классический вариант.

enter image description here

Stessy, Aldo, $90.00

Adoria, Steve Madden, €99.99

Дизайнеры с заботой относятся к представительницам женского пола, которые предпочитают спортивную обувь. В этом сезоне создатели отошли от классических кроссовок и выдали в свет новые интерпретации слипонов, сандалий и сникерсов, прекрасно сочетающиеся с платьями и юбками, а не только с джинсами.

enter image description here

ORIGINALS Courtvantage Shoes, £47.95

C203 in floral print with studs, GUESS, $395

Весна - лето 2017 продолжает радовать современных женщин обувью, созданной в греческо-римском стиле, которая и называется под стать - «гладиаторы». Как правило, ремешки опоясывают вашу ножку до колена, сочетая все цвета радуги. Каждый сезон дизайнеры обыгрывают данную модель различными вариациями, но образ от этого не меняется и остается таким же романтичным и беззаботным. Любят «гладиаторы» поклонники стиля бохо и модницы, не пропускающие летние фестивали, такие как Coachella.

enter image description here

Schutz Erlina, $200.00

Lisabeth Beaded Lace-Up Sandal, $135.00

Что касается формы носка, в новом сезоне 2017 на первом месте острый носок, идеально сочетаемый как с классическим имиджем, так и повседневным образом. На втором по популярности месте модели с открытым большим пальцем.

enter image description here

GUESS shoes, $161

Flat Lace-up Leather Shoes, $60

Ещё один тренд 2017 обувь на испанский манер - эспадрильи. Образ может быть как на платформе, так и на каблуке, но в основном на низком ходу. Эспадрильи подойдут любительницам экзотической обуви, так как модели богаты камнями, пайетками, бусинками, блёстками и многим подобным декором.

enter image description here

Faux Suede Espadrille Slip-Ons, $20, Forever 21

Tommy Hilfiger Gigi Hadid Lace Up Espadrilles, $121

Хит сезона - каблуки с неожиданными и оригинальными формами. Самые распространённые геометрических типов: треугольные, цилиндрические, квадратные. Не менее популярные прозрачные каблуки и обувь с разноцветными каблуками.

enter image description here

Medium Heel Gathered Leather Shoes, $90

Pointed Elastic Ancle Boots, $70

Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
2410
0