Лип 22, 2019

Красивые брови без татуажа: ещё один способ подчеркнуть форму

Делюсь своими впечатлениями о четырех оттенках из набора пробников, который мне подарили в качестве небольшого презента из Штатов, прямиком из американской "Сефоры"!

Помады для бровей существовали и до того как их начали производить Anastasia Beverly Hills. Но именно их Dipbrow Pomade в свое время взорвали рынок, и уже очень много лет они остаются лидерами и незаменимыми мастхевами среди всех продуктов для бровей. Как раз про эти помады сегодня и поговорим, я поделюсь своими впечатлениями о четырех оттенках из набора пробников, который мне подарили в качестве небольшого презента из Штатов, прямиком из американского магазина Sephora.

В блистере, который очень уж сильно напоминает витамины из аптеки, представлены 4 оттенка помад и одна небольшая кисть. Скорая бьюти-помощь, не иначе :) На передней крышке указано, какие именно оттенки идут в пробниках (их тут аж 4 штуки!), а на задней – весь цветовой ряд из 11 оттенков.

enter image description here

enter image description here

В моем пробнике оказались оттенки Deep Brown, Ebony, Granite и Ash Brown. Когда я впервые увидела оттенки в блистере, мне показалось что они все для меня очень темные и ни один не подойдет, но я ошибалась: два оттенка оказались и правда темноваты, но другие два отлично подошли моему цветотипу.

enter image description here

enter image description here


Мои впечатления

У помад очень нежная кремовая тающая консистенция, она самая нежная из всех которые у меня были до этого. При нанесении помада быстро схватывается, но при этом время высыхания вполне достаточное, для того чтобы равномерно разнести продукт. Помады наносятся ровно, не оставляют “проплешин”, и при нанесении следующего слоя, не делают “дырок”. Оттенок легко регулируется, его можно как уплотнить, сделать более насыщенным, там и создать плавный градиент цвета там, где это нужно.

Можно регулировать интенсивность нанесения и нарисовать четкую графичную бровь. А можно лишь слегка заполнить пространство между волосинками, чтобы добиться максимально естественного эффекта. Очень приятный бонус – продукт не тестируется на животных.

А вот стойкость самую малость на моей коже подкачала. У меня кожа склонная к жирности, особенно в летнюю жару. К концу дня кожный себум немного растворяет помаду. Нет, контур и оттенок остаются на месте и никуда не “плывут”. Но их можно слегка смазать рукой. Почти уверена, что на сухой или нормальной коже таких проблем не будет, а девушкам с жирной, как у меня, стоит не забывать закреплять макияж и пользоваться в течение дня матирующими салфетками.

И о главном: Что мне особенно понравилось в конкретно этих четырех оттенках – в них отсутствуют рыжинка и краснота, присущие очень многим продуктам для бровей. Эти два "паразитных" подтона – мой личный сорт боли, из-за которого я практически не могу выбрать подходящий под мой оттенок волос продукт для бровей. Все уходит либо в рыжий или красный, но с этими помадками дела обстоят отлично. Даже те, в которых заявлен теплый подтон не уходят в явный рыжий и отлично сочетаются с моими русыми волосами. По большому счету, прогадать именно с подтоном сложно, все они довольно близки к нейтральному, без явных перегибов в теплоту, рыжину, красноту или синеву.

enter image description here

Dark Brown – коричневый оттенок с теплым подтоном. Подходит под темно-русые и каштановые волосы.

Ebony – темно-коричневый оттенок с теплым подтоном для темно-каштановых и черных волос.

Granite – темный коричневый с графитным холодным подтоном без синевы. Этот оттенок подойдет брюнеткам с холодным подтоном волос.

Ash Brown – пепельно-коричневый с холодным подтоном оттенок. Лично мое скромное мнение – это священный Грааль для русых девушек славянской внешности. Подойдет многим, от русых до шатенок, и даже брюнеткам без явно-выраженного теплого подтона в оттенке волос.

Лично мне понравились Dark Brown и Ash Brown, оба смотрятся хорошо, хоть у них разный подтон. Как я и писала выше, оба они довольно близки к нейтральному оттенку.

А какими продуктами для бровей пользуетесь лично вы? Пробовали уже легендарные помады Deepbrow? Обязательно делитесь своими впечатлениями в комментариях.


Irina Zorg для Bunddler.com

shopogol
1426
0