Січ 16, 2020

Календарь распродаж в США на 2020 год

Согласитесь, когда в магазине есть пара красивых сапог – это одно дело, но вот когда возле этой пары стоит табличка "-70%" – как-то и жить становится веселее, и покупка теперь кажется очень и очень стоящей. Чтобы всегда быть в курсе всех актуальных предложений и знать, когда скидки в Америке, предлагаем заглянуть в календарь праздников в США – именно эти даты и совпадают с самыми большими и значимыми скидками и распродажами!

Скидки и распродажи проводят практически во всех магазинах, но мы бы хотели обратить особое внимание на одни из самых популярных американских магазинов, которые регулярно проводят скидки и распродажи: Carter's, GAP, Old Navy, Victoria's Secret, The Children's Place, Macy's, Shoes.com, Walmart, eBay и многие другие.

Если вы надумали отправиться в зарубежный магазин за покупками, для начала стоит заглянуть в каталог посредников и магазинов – здесь, в зависимости от того, в какой стране или даже городе вы живете, можно выбрать наиболее оптимальный вариант. Подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере, мы рассказываем здесь.

enter image description here

Период после Рождества – это отличное время для того, чтобы отправиться в раздел Clearance практически любого магазина. Кроме того, в это время большинство магазинов в Америке предлагают не только скидки, но и гиды по подаркам к 14 февраля.

enter image description here

enter image description here

Super Bowl Sunday – воскресенье, когда проводится ежегодная игра NFL. В масштабах США это праздник, когда все запасаются попкорном и идут на стадионы, а зарубежные магазины в это время устраивают отличные скидки. Обычно праздник выпадает или на последнее воскресенье января, или на первое воскресенье февраля. В 2019 году Super Bowl Sunday состоится 2 февраля.

enter image description here

День святого Валентина – это католический праздник, история которого уходит еще в период Римской империи. Каждый год 14 февраля влюбленные дарят друг другу подарки с романтической тематикой – конфеты, украшения, игрушки в форме сердца, и, конечно же, открытки с признаниями – "валентинки". Распродажи в магазинах начинаются за несколько дней, особенно стоит обратить внимание на магазины ювелирных украшений, парфюмерии, белья, женской и мужской косметики.

enter image description here

День президентов – еще один национальный праздник США, который традиционно приурочен к дню рождения Джорджа Вашингтона. Магазины часто устраивают распродажи товаров с патриотической тематикой, а также одежды в стиле милитари, кантри или вестерн. Кстати, именно это время – февраль – идеально подходит для покупки зимней одежды. Много распродаж бывает и в детских магазинах.

enter image description here

Костюмированное представление на День Президентов


enter image description here

День святого Патрика всегда отмечается 17 марта. Это один из значимых католических праздников на территории Ирландии, Англии, некоторых провинций Канады и ряда других стран. Несмотря на то, что Святой Патрик является покровителем Ирландии, этот праздник достаточно популярен и в США, где есть большая ирландская диаспора. В этот день многие американские магазины готовят распродажи и скидки, так что не пропустите!

enter image description here

Празднование Дня Святого Патрика


enter image description here

Пасха – это один из главных религиозных праздников всего мира наравне с Рождеством. В этот уикенд проводятся распродажи в магазинах США для всей семьи, в моллах с товарами для дома и многих других. Скидки в этот период достигают 30-50%. В этом году Пасха в США отмечается 12 апреля.

enter image description here

День Земли – день, когда мы все вместе задумаемся о том, как сохранить свою планету в первозданной красоте. А для того, чтобы этот процесс был еще приятнее, магазины готовят распродажи и скидки. В этот день можно смело отправляться в магазины электроники, магазины с продукцией для дома и эко-товаров.

enter image description here


enter image description here

День матери отмечается ежегодно во второе воскресение мая. Это семейный праздник, который зачастую отмечают в тесном семейном кругу и поздравляют матерей и беременных женщин. Скидки и распродажи, приуроченные к этому празднику, в основном распространяются на женский ассортимент товаров: одежду, товары для дома, косметику и белье, причем скидки достигают 50%.

enter image description here

День памяти (День поминовения) – это день, посвященный памяти военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Отмечается ежегодно в последний понедельник мая и является официальным выходным. В большинстве магазинов есть специальные краткосрочные скидки периодом приблизительно на неделю.

enter image description here

Зрители парада в День поминовения, США


enter image description here

Именно в этом месяце в большинстве магазинов есть полугодовые распродажи – время, когда выгоднее всего покупать одежду в разделах Sale и Clearance. Определенно стоит обратить внимание на многие брендовые магазины.

enter image description here

Анонс большой полугодовой распродажи в Victoria's Secret

День отца – это тот праздник, который отмечается в третье воскресенье июня. День отца является праздником благодарности детей своим отцам. С 1966 года в США он является национальным праздником. Примерно за неделю до праздничной даты онлайн-магазинами объявляются всевозможные специальные предложения преимущественно на мужской ассортимент товаров.

enter image description here


enter image description here

4 июля – дата подписания Декларации независимости США в 1776 году, провозгласившей независимость США от Королевства Великобритании. Один из наиболее главных национальных праздников Соединенных Штатов Америки. Проводятся масштабные, но краткосрочные распродажи.

enter image description here


enter image description here

Август – месяц, когда дети собираются возвращаться в школу, студенты – в университеты, а все остальные – на работу после отпуска. Именно поэтому в магазинах отличные скидки на одежду, рюкзаки и школьные (офисные) принадлежности. Все готовятся к новому учебному году.

enter image description here


enter image description here

День труда – это праздник, который отмечается в первый понедельник сентября. Является национальным праздником и официальным выходным в США. День посвящен американскому рабочему движению и социально-экономическим достижениям работников. В этот день принято проводить уличные парады в знак солидарности рабочих и профсоюзов. У многих американцев День Труда ассоциируется с окончанием лета, и этот день воспринимается как день дополнительного отдыха. Люди стараются провести время на природе, в кругу семьи. Как правило, онлайн-магазины устраивают распродажи на ассортимент товаров для кемпинга и барбекю, а также на категорию летних товаров.

enter image description here


enter image description here

День Колумба – это второй понедельник октября. Праздник организован в честь открытия Христофором Колумбом Америки, является выходным днем во многих штатах США. Многие американские онлайн-магазины устраивают короткие распродажи с большими скидками до 70%.

enter image description here

Парад на Пятой Авеню ко Дню Колумба

Хэллоуин отмечается ежегодно 31 октября. Традиционно отмечается в канун Дня всех святых. Так как праздник имеет языческие корни, он отмечается костюмированными вечеринками и проходит очень весело. Один из самых ожидаемых и красочных праздников современности, особо популярен среди молодежи. Хэллоуин настолько веселый, что популярен теперь и в Украине. Практически во всех онлайн-магазинах распродажи и скидки к празднику начинаются примерно за 1-2 недели.

enter image description here


enter image description here

День ветеранов – это национальный праздник в США, который отмечается 11 ноября. Он учрежден как дань уважения ветеранам Первой мировой войны. Некоторые американские онлайн-магазины делают краткосрочные скидки в этот день, длятся они 1-3 дня.

enter image description here

День Благодарения традиционно отмечается в четвертый четверг ноября. Является одним из важнейших семейных праздников в США. Этот день возглавляет начало долгожданных рождественских распродаж. Как правило, за несколько дней до Благодарения американские онлайн-магазины анонсируют начало программы скидок от 10 % и увеличивают их с каждым днем.

enter image description here

Черная пятница, которая в этом году состоится 27 ноября, – это особый день больших распродаж и скидок в США. По календарю распродаж в США Черная пятница наступает сразу после дня Благодарения. А затем в Америке начинается рождественский период скидок.

enter image description here

Киберпонедельник – это еще один день скидок после праздника Благодарения и Черной пятницы. Термин "Кибер понедельник" создан как маркетинговая компания, с целью убедить людей делать покупки в Интернете. В этот день интернет-магазины устанавливают максимальные скидки на продаваемые товары. В 2020 году эта распродажа выпадает на 30 ноября.


enter image description here

Скидки и акции в магазинах будут длиться практически весь декабрь, а самыми большими они будут в рождественский период – до 25 декабря включительно.

Зеленый понедельник в этом году выпадает на 14 декабря. Он пока не настолько популярен, как Киберпонедельник, но именно в этот день устраивают хорошие распродажи самые крупные магазины – Walmart, Amazon, eBay и другие. Кроме того, можно отправиться и в европейские магазины – Next, Topshop и другие.

enter image description here

shopogol
130615
0