Лют 03, 2017

Конкурс "Напиши отзыв в Instagram - выиграй приз!"

Дорогие шопоголики, всем привет!

Рады сообщить, что мы, наконец-то, запустили наш Instagram-аккаунт и приглашаем всех вас в нашу новую группу! Сегодня мы предлагаем принять участие в конкурсе, где все, что нужно сделать - это рассказать о своей недавней покупке в Instagram. Призы - 1 x $100, 2 x $50 на покупки и 10 чашек Starbucks.

enter image description here

Условия участия в конкурсе:

  1. Подписаться на наш аккаунт Instagram.
  2. Написать краткий отзыв о недавней покупке в зарубежном магазине (или о зарубежном интернет-магазине) в своем аккаунте в Instagram, используя #бандлер

После этого:

3 марта мы, шопоголики Бандлера, определим 10 авторов самых полезных отзывов, ревью которых будут опубликованы на нашем блоге. Победителями станут участники, чьи отзывы будут самыми удачными (будут учитываться лайки и комментарии в Instagram и на нашем блоге). Объявление трех победителей состоится 10 марта!

Напоминаем, что если в процессе голосования участники будут замечены в накрутке голосов и привлечении сторонних ресурсов для получения "лайков", их посты будут сняты из конкурса.

Призы

10 полуфиналистов смогут заказать одну из чашек Starbucks на официальном сайте Starbucks на свой выбор, а мы оплатим все расходы*, связанные с доставкой подарков.

*Стоимость чашки не должна превышать $15.

Автор самого креативного поста получит $100, а 2-е и 3-е место - по $50 на шопинг в зарубежных магазинах (через любого посредника из каталога Бандлера).

Если вы выиграли

Полуфиналисты и финалисты конкурса должны сделать следующее:

Найти посредника в каталоге посредников: http://www.bunddler.com/assistants Прислать нам ссылку на страницу посредника или его данные. После того, как мы свяжемся с посредником и он подтвердит готовность выполнить заказ, - сделать заказ через форму заказа на сайте Бандлер (ссылку на форму заказа предоставляет посредник). Ждать доставки товара согласно срокам и условиям вашего посредника. Сфотографироваться с призом (или просто фото приза) и прислать фото нам. Важно! Если стоимость чашки превысит указанный лимит, то все расходы сверх суммы приза (стоимость чашки не более $15) вы оплачиваете самостоятельно.

Обратите внимание! Денежный приз переводится посреднику, который затем зачисляет эту сумму на баланс победителя. Сумма переводится в валюте страны победителя по текущему курсу на момент перевода.

Всем участникам удачи:)

shopogol
8142
10

Коментарі (10) Підписатися на коментарі

Прикольный конкурс...

Спасибо:) Мы стараемся, чтобы порадовать вас, наших клиентов:)

Народ, ну, что не понятно? Это называется маркетинговый, а точнее, рекламный ход. При этом Вы делаете бесплатно рекламу, которая стоит не малых денег. все, кто заочеи чашку за 15 долл, сделают рекламу вместе такую, что стоит.... погуглите :) С другой стороны, продукт хороший, если есть время, помогите ребятам....

дааа,я условия не дочитал,реально заморочек много

Подскажите, пожалуйста, что именно сложного в конкурсе? Какой пункт из двух вызывает недоумение? Подписаться на нашу группу в Instagram или написать отзыв о товаре?

где писать отзыв,с хештегом?вообще не ясно,у себя в инстаграм,или у вас,если у вас,то где конкретно?

Во втором пункте написано: ..."добавить отзыв у себя в Instagram" И добавьте хештег там же.

Дословно: "...в своём аккаунте в Instagram"

Что-то так много заморочек, даже до конца пост лень дочитать...

что сложного - УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ: - Подписаться на страницу Bunddler в Facebook и Instagram. - Нажать "Поделиться" этим постом на странице в Facebook. - Написать краткий отзыв о магазине (бренде), недавней покупке в зарубежном магазине или о Бандлере в своем аккаунте в Instagram, используя #бандлер и указав бренды, о которых вы пишете в отзыве.

Коментар видалено