Чер 13, 2019

Краткий гид по New Balance: самые популярные кроссовки бренда

New Balance – компания, действительно, с большой буквы, потому что пользуется популярностью у покупателей уже больше 100 лет. Это и поражает, и заставляет задуматься: что же такого особенного в этих кроссовках? Почему их активно используют не только обычные люди, но и профессиональные спортсмены?

В основе успеха компании лежат три составляющие: современные технологии, натуральные материалы и постоянное совершенствование.

Бренд выпускает обувь для любых целей, начиная от беговых моделей, и заканчивая практически классической обувью. Но есть несколько особенных моделей, которые стали бестселлерами во всем мире. Они, буквально, есть в арсенале каждого второго жителя нашей планеты. Сегодня мы хотим ввести вас в курс дела: что, где и как покупать, если вы хотите приобрести популярные кроссовки от New Balance.

enter image description here

Всю обувь New Balance можно условно разделить на четыре категории:

• Беговые. Самые популярные модели: Fresh Foam Zante, 1340v2, 990v3 и MD500v4 Spike.

• Классические кроссовки, которые носят с образами "кэжуал": 574, 300 Suede и 1500 Deconstructed.

• Прогулочные модели, созданные для путешественников. Большинство обуви производится специальное с утеплением для особо агрессивных погодных условий: 1400v1 и ML 754.

• Специализированные кроссовки – тут все понятно. Это обувь для занятий каким-то конкретным спортом.

Первым, на что обращают внимание покупатели, являются цифры, написанные на кроссовках – номер модели. Так что давайте перейдем уже к самому интересному.

New Balance 608

Ещё в 2000-х New Balance выпускал модели MX608 и WX608 – мужские и женские кроссовки для тренировок. А в 2018 году, когда мода на “папины кроссовки” достигла пика, силуэт 608 модели оказался просто идеальным для стритстайла.

Нельзя не отметить, что в случае с NB 608 – это важная часть функционала, а не просто дань проходящей моде.

enter image description here

Женские New Balance WX608v5, $60.00

enter image description here

Мужские NB 608v4, $42.00


New Balance 410 и 420

Самая распространенная и популярная модель повседневных кроссовок. Это отличный вариант, в котором сочетаются относительно невысокая цена и хорошее качество. Главное, что нужно запомнить – эти кроссовки не всегда подходят для тренировок. У них нет амортизации и системы фиксации пятки.

В среднем, в аутлетах и на распродажах такие кроссовки стоят $35-$60.

enter image description here

Мужские New Balance 420, $85.00

enter image description here

Женские New Balance 420, $35.00


New Balance 574

Эту модель можно использовать для спортивных тренировок. Многие спортсмены используют их даже для соревнований. В них присутствует специальная система амортизации, а сама модель считается ветераном, потому как была придумана еще в начале 1980-х. Тогда каждый американец хотел себе такую модель, ведь именно в ней Дик Бердсли финишировал вторым на легендарном Бостонском марафоне.

В среднем, в аутлетах и на распродажах такие кроссовки стоят около $30-$50. Совсем не обязательно покупать подделки, чтобы "сэкономить".

enter image description here

Мужские New Balance 574, $42.00

enter image description here

Женские New Balance 574 Summer Shore, $40.00


New Balance FuelCore NERGIZE

Настоящим бестселлером стали и эти кроссовки. Их можно носить каждый день или надевать для тренировок в зале. Чулочная конструкция верха с минимальным количеством швов способствует комфортной посадке. А для лучшего прохождения воздуха кроссовки дополнены перфорированными вставками. Промежуточная подошва REVlite, на 30% более легкая, чем обычная пена, поглощая ударную волну, обеспечивает амортизацию, сохраняя легкий вес обуви.

enter image description here

Женские New Balance FuelCore NERGIZE, $55.00


New Balance 1500

Главное преимущество модели NB 1500 – стабилизация, которую обеспечивает амортизация подошвы и вставки в области пятки. Идеальное решение для долгих тренировок и больших расстояний. Но не забывайте, что у каждой пары, включая эту, есть свои модификации и линейки периодически обновляются.

Довольно недешевые кроссовки. Кстати, огромный вклад в репутацию вносит английская фабрика Фимбли, поддерживающая традиции ручного производства и премиальных материалов. Лейбл “Made in England” – знак качества, поддерживаемый на фабрике с 1982 года.

enter image description here

Мужские NB Made in UK 1500, $220.00


New Balance X-90

Модель Х-90 смело можно назвать иконой стиля 90-х. Верхняя часть кроссовок – замшевая, а дополнена она элементами из сетки. Модель также украшена фирменным логотипом New Balance – узнаешь из тысячи. И, кстати говоря, в американских магазинах запросто найдутся такие кроссовки со скидкой до 40% (считай, за полцены).

enter image description here

Женские New Balance X90, $90.00

enter image description here

Мужские New Balance X90, $90.00


Всего технологий у компании New Balance больше 20, и каждая из них по-своему влияет на устройство подошвы и ваш комфорт. Поэтому даже не сомневайтесь в выборе и вперед за современными технологиями!

Купить любые кроссовки New Balance вы можете в магазинах и аутлетах США. Доставка понравившейся модели займет всего 3-4 недели, при этом вы получаете гарантию подлинности и качества.

Не знаете, как выбрать размер или оформить заказ? Тогда читайте ОТВЕТЫ на самые часто задаваемые вопросы и обязательно присоединяйтесь к нашему ЧАТУ в Телеграме:

enter image description here


София Гогунская для Bunddler.com

shopogol
30656
0