Бер 20, 2019

4 простых способа стильно одеться весной

Пришло время вылезти из-под кучи толстых вязаных свитеров и пуховиков, которые мы называем зимним гардеробом. Теперь, когда воздух снаружи наполнен свежестью, а не морозом, вы можете официально разбудить любимые юбки, кардиганы и мини-платья из зимней спячки.

enter image description here

Бывают дни, когда мы не зацикливаемся на выборе одежды, просто надевая любимые джинсы и кофту. Но порой сборы на работу или в университет могут занять час. Сегодня мы составили несколько простых аутфитов на каждый день, которые "работают" и не вызывают паники по утрам. Поэтому, если вы все еще смотрите на разрывающийся от вариантов гардероб и не знаете, что надеть, мы поможем определиться.

Девичье платье с цветочным принтом

Если вы не носите платье с цветами и кардиган, как может начаться весна? (Ответ: никак!)

Черпайте вдохновение из образов Лили Рейнхарт – девушка надевает платья с нежными цветочными принтами и в жизни, и на красную дорожку. Скопируйте этот образ, разбавьте его кроссовками или даже ботинками от Dr. Martens, чтобы получить утонченный и непринужденный образ. Еще один вариант – носите платье с жакетом, не застегивая его.

enter image description here

Платье Vince Camuto, $57.99

Пальто NeverEven, $90.99

Босоножки Calvin Klein, $49.99

Босоножки MICHAEL Michael Kors, $68.99


Расслабленные 70-е

Джинсы c платьями, потертости и бахрома – все, как в фильмах про хиппи. Если вы хоть раз хотели присоединиться к “детям цветов” или просто засматривались на их наряды, настало время дать себе волю. Летящие юбки и платья длины макси, джинсовая куртка и кеды – образ готов. Осталось добавить массивных украшений или цветы в волосы.

enter image description here

Платье Juicy Couture, $39.99

Куртка Blank NYC, $52.99

Кроссовки Nike Presto Fly, $55.00

Сумка Nine West, $34.99


Кокетливый кардиган

Если вы привыкли носить джемперы поверх рубашек и блузок, как мамы из американских фильмов, вам стоит пересмотреть подход к своему гардеробу. Кардиганы – это не просто теплые кофты. Это настоящий источник женственности. Застегните одну-две пуговицы и расправьте его на плечах. Так вы подчеркнете свои ключицы и сделаете больший акцент на серьгах.

Наденьте кардиган на голое тело или с легким платьям на тонких бретелях. Так вы сможете укутаться в него, когда станет прохладно. Но до тех пор – только нежный и утонченный образ.

enter image description here

Кардиган NeverEven, $34.99

Кардиган Bobeau Long, $19.99

Клатч ZAC Zac Posen, $147.99

Очки Elizabeth and James, $104.99

Босоножки GUESS, $54.99

enter image description here


Больше белого

Этой весной белый цвет заменит черный по своей универсальности. Будь то деловой костюм или шелковая комбинация вместо платья – все должно быть белым. Хотя, не обязательно быть похожей на привидение – яркие аксессуары сделают свое дело.

enter image description here

Кардиган Free People, $75.60

Рубашка NYDJ, $34.65

Ботильоны Sam Edelman, $100.00

Ботинки Nine West, $62.55


Заказать любую вещь вы можете через посредников Бандлера, которые выкупят и доставят товар прямо к вам домой. Заказываете впервые? Тогда вам поможет наша видео-инструкция:

shopogol
2278
0