Кві 18, 2020

ASDA – британское качество с доставкой на дом

Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с ASDA – сетью британских супермаркетов, которые продают продукты питания, качественную одежду и товары для дома.

enter image description here


Ещё с 90-х ASDA является дочерней компанией американской розничной торговой сети Walmart (вы точно о такой слышали!), и является на сегодняшний день третьим по величине ритейлером Великобритании. Список товаров которые здесь продаются, просто огромен:

  • одежда и обувь;

  • школьная форма;

  • мебель;

  • мелкая бытовая техника (включая фены и плойки);

  • свадебный декор;

  • детские игрушки;

  • продукты питания;

  • и это даже не треть списка!

Условно можно разделить ASDA на три главных подразделения:

1.ASDA Groceries – раздел с продуктами питания. Здесь продаются отличные сладости, соусы, здоровое питание, продукты без глютена и других добавок, продукты для диабетиков, корма для питомцев и многое другое. А прямо сейчас магазин предлагает много всего интересного к Пасхе, например шоколадные яйца и кроликов.

2.George Clothing – бренд, который производит и продаёт одежду и обувь для всей семьи. Это марка заслужила безупречную репутацию, благодаря качеству одежды. George впервые ввёл 100-дневную гарантию на свою школьную форму, а с 2010 года эта гарантия распространяется на всю одежду бренда.

Покупая что-то для весеннего гардероба или на любой другой сезон, вы не будете тратить уйму времени на поиск вещей себе, детям и остальным членам семьи. George производит очень качественное нижнее бельё (продаётся целыми наборами), базовую одежду, вещи для делового гардероба, домашние костюмы, куртки, спортивную одежду и практически любую обувь. В общем, купить можно всё – от купальника до пуховика.

Каждую неделю действуют интересные скидки, но популярные размеры разлетаются за считанные часы. Размерные сетки предлагаем посмотреть ЗДЕСЬ >>

enter image description here

3.George Home – товары для дома и сада. Вы когда-нибудь зависали часами на сайте Ikea? Можете быть уверены, здесь вы тоже задержитесь надолго. Милые вещички и декор, посуда и мебель, освещение и текстиль вызывают желание купить всё и сразу. Цены? Товары George Home доступны каждой семье!

enter image description here


Посмотрите, что покупают другие клиенты Бандлера на ASDA прямо сейчас >>

enter image description here


Как сделать заказ из asda.com

Для того, чтобы купить товары на сайте asda.com, совершенно не обязательно ехать в Европу. Более того, заказывая онлайн , вам не нужно переживать о том, примет и магазин вашу карту или пропустит ли таможня вашу покупку. Все заботы о выкупе и доставке берут на себя посредники!

Чтобы сделать заказ, для начала выберите своего посредника, с которым вам будет выгоднее всего сотрудничать. для этого перейдите в КАТАЛОГ >>, отфильтруйте посредников по странам или рейтингу, и найдите подходящего. Затем нажмите кнопку "Сделать заказ" на страничке выбранного посредника. Далее просто копируйте ссылки на товар с сайте=а и вставляйте в простую форму заказа.

Счёт на оплату и дальнейшие инструкции вы получите на свою электронную почту, указанную во время заказа. Как видите, всё очень просто. Процесс покупки займёт у вас не более пяти минут.

Если остались вопросы, присоединяйтесь к нашему уютному чату шопоголиков в Telegram:

enter image description here

shopogol
4312
0