Лют 28, 2021

Знакомьтесь: LIDL, ваш любимый немецкий магазин!

Компания, основанная ещё в 30-е годы прошлого века, является сегодня одной из самых успешных в мире. Знакомьтесь, LIDL – магазин, без которого невозможно представить онлайн шопинг за рубежом!

Сеть супермаркетов LIDL включает на сегодня более 4500 филиалов по всему миру, завоевав доверие покупателей из Европы, Америки и даже Китая. Шопоголики из Украины активно покупают в LIDL онлайн, выбирая, в основном немецкий или польский филиалы. Ассортимент товаров давно перевалил за десяток тысяч наименований. Здесь продаётся одежда и обувь для всей семьи, бытовая техника, бытовая химия, мебель, велосипеды, товары для домашних любимцев, алкоголь и многое другое.

Мода в LIDL

Родители оценят детскую одежду из линейки Lupilu, которая отлично носится, не теряя форму даже после множества стирок.

enter image description here


Выбор одежды для взрослых здесь не менее интересный. Вы наверняка слышали о бренде ESMARA, который производит комфортную одежду на каждый день: свитеры, рубашки, платья, юбки. Иногда магазин балует крутыми коллаборациями. Так, пару лет назад Хайди Клум специально для LIDL выпустила демократичную коллекцию одежды, которую могла позволить себе каждая женщина.

enter image description here

Хайди Клум в рекламной кампании LIDL

enter image description here

Базовые вещи бренда ESMARA


За что покупатели так любят LIDL?

Конечно, не только за огромное количество товаров, но ещё и за скидки. Каждую неделю здесь действует специальная цена на ряд позиций, кроме того, магазин проводит сезонные распродажи и балует “сейлами” к праздникам. Очень важно успеть на нужный размер, поскольку с такими ценами одежда и обувь раскупается мгновенно!

К 10-летию онлайн магазина "Лидл" предлагает скидки до 80% на технику для кухни и не только:

enter image description here


Почти 400 тысяч товаров из немецкого LIDL уже заказали для себя и своей семьи пользователи Бандлера. А вы успели купить что-нибудь? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

shopogol
2470
0