Лис 03, 2016

10 новогодних образов, которые невозможно не запомнить

Девушки, девочки, женщины и просто все неравнодушные к тому, как они будут выглядеть при встречи нового, молодого и перспективного 2017 года, уже рассматривают самые интересные и запоминающиеся образы для вечеринок.

Платье-обертка

Платье создано для того, чтобы вам точно не было холодно в новогоднюю ночь. Это классика, которая всегда будет актуальна.

enter image description here

Burgundy Sateen Cold Shoulder Wrap Front Dress, £19.99

В яркой обертке

Золото и богатые винные оттенки - это вечный тренд для новогодних и рождественских вечеринок. Оосбенно удачно выглядят платья с достаточно простым фасоном.

enter image description here

Metallic Floral Skater Dress, £40.00

Коротко и блестяще

Блестящее платье с пайетками - это внегласная официальная форма всех тусовщиков и тусовщиц. Для того, чтобы немного разнообразить образ, можно попробовать похожий образ, только в форме комбинезона или его брата ромпера - более удобного и не настолько тривиального.

enter image description here

Beaded Jumpsuit, $50

Верните свет

Иногда просто нужно остаться верной классическому новогоднему образу, то есть светить и сиять! Идеальное серебристое платье от испанского бренда Zara как раз и создано для этого - красивый и лаконичный образ готов!

enter image description here

Sequinned dress, €30

Коротко и сексуально

Серьезно рассмотрите вариант того, чтобы пойти на вечеринку в наряде с большим количеством блесток в одном месте, но при этом все остальное стоит оставить нейтральным. Для повседневного образа сочетайте это все с джинсами на завышенной талии. Для создания еще более формального образа можно сочетать топ с юбкой длины миди.

enter image description here

ASOS Gold Hardware Crop Top Midi Dress, $112.75

Для принцессы

Планируете пойти на вечеринку? Приймите все правила дресс-кода и возьмите на вооружение самую люксовый и трендовый материал этого сезона: бархат.

enter image description here

Embellished Silk Maxi, $798.00

Вышивка

Платье в пол с маками - это отличный и абсолютно нетривиальный вариант платья, который просто идеально будет смотреться на брюнетках.

enter image description here

Floral Embroidered Maxi Dress, $59.90

Звезда вечера

Это платье само отвечает на вопрос о том, кто тут самая главная звезда и королева вечера.

enter image description here

Star High Neck Mini Dress, £125.00

Геометрия

Любительницам минимализма будет очень по душе синее платье с четкими линиями, которое можно трансформировать с помощью аксессуаров.

enter image description here

Lexie Dress in Classic Faille, $99.99

Ближе к телу

А вот это платье, наверное, придется по вкусу всем смелым девушкам: оно примерно такое же, как и The naked dress у Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе".

enter image description here

Velour Slip Dress, $22.90

shopogol
4043
0