Січ 19, 2019

Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2019 (трейлеры)

2019 наступил, а праздничный сезон уже позади – настало самое время планировать походы в кино и вечерние посиделки с любимыми телешоу. Пока вы решали, чем занять следующие выходные, крупные студии уже позаботились о вашем досуге. И речь не только о грядущих выходных – у индустрии развлечений большие планы на этот год.

Чтобы вы примерно представили, насколько насыщенным на кино- и теленовинки будет 2019, мы собрали исчерпывающий список самых больших (и, надеемся, лучших) премьер, которые будут бороться за ваше внимание в следующем году. От картин про супергероев до реалистичных драм и всего, что между ними – вот все фильмы и сериалы, которые поразят вас в 2019 году.

Стекло (Glass, премьера 18 января)

Найт Шьямалан продолжает свою удивительную трилогию о супергероях. Фильм вернет всех главных персонажей обоих фильмов (Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой). Как показано в первом трейлере, в истории также участвует психиатр (ее играет Сара Полсон), которая наблюдает за тремя мужчинами в учреждении, исследуя их мании величия. В разговоре с Vulture Шьямалан описал "Стекло" как историю "о борьбе между сомнением и верой", – дразнит режиссер. Учитывая любовь Шьямалана к поворотам, в “Стекле” определенно сокрыто больше, чем нам известно.


Академия Амбрелла (The Umbrella Academy, премьера 15 февраля)

Netflix продолжает серию адаптаций комиксов. На сей раз это "Академия Амбрелла" – сериал, основанный на одноименной серии комиксов Dark Horse. События развиваются в альтернативном 1977 году, в котором Джон Ф. Кеннеди не был убит. Внимание зрителя сосредотачивается на неблагополучной семье Харгривз, где все обладают сверхъестественными способностями: левитацией, суперсилой, телекинезом и способностью изменять реальность. После смерти своего приемного отца, сэра Реджинальда Харгривза (a.k.a The Monocle), дети должны вернуться мыслями в прошлое, чтобы разгадать тайну его кончины. Детей Харгривза сыграют Эллен Пейдж,Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер-Лэмпман, Дэвид Кастаньеда, Эйдан Галлахер, а Колм Фер предстанет в роли покойного сэра Реджинальда.


Реальные упыри (What We Do in the Shadows, весна)

Весной 2019 года Тайка Вайтити представит свое последнее творческое начинание – "Реальные упыри" – телесериал, основанный на его одноименном фильме о вампирах 2014 года. Вайтити установил партнерские отношения со своим давним соавтором Джемейном Клементом, чтобы создать сериал, для которого сеть FX уже заказала сезон с 10 эпизодами. Фильм сосредоточился вокруг соседей по комнате – главы дома Вайтити Виаго, чрезвычайно могущественного экс-деспота Клемента Владислава, мятежника Джонатана Брюга, который любит вязание и эротический танец, и дряхлого существа Бена Франшама Петира. Сериал будет посвящен новой группе друзей с клыками, которые живут вместе в Нью-Йорке.


Кладбище домашних животных (Pet Sematary, премьера 5 апреля)

2019 год станет хорошим годом ужасов и хорошим годом для Стивена Кинга. В дополнение к "Оно: Глава 2", зрители увидят "Кладбище домашних животных" – кино адаптацию книги, основанной на романе Кинга 1983 года о семье, которая переезжает в дом неподалеку от кладбища питомцев. Ранее книга была адаптирована для большого экрана в 1989 году, но в новейшей версии "Кладбища домашних животных" есть несколько мастеров ужасов, режиссеров Кевина Кольша и Денниса Видмайера, которые ранее работали над "Глазами звезды" (Starry Eyes), а также над эпизодами сериала MTV "Крик".


Игра Престолов, финальный сезон (Game of Thrones, премьера 14 апреля)

Кто заполучит Железный Трон? На этот вопрос мы, наконец, получим ответ в 2019 году, когда HBO выпустит эфир с последним сезоном своей дико популярной фэнтези драмы "Игра престолов". Сериал занимает немного дополнительного времени с последними шестью эпизодами, которые, как сообщается, могут быть довольно длинными. Позаботьтесь о том, чтобы вечера воскресений были отведены исключительно под просмотр, иначе уже в понедельник коллеги начнут засыпать вас спойлерами!


Рокетмен (Rocketman, премьера 16 мая)

Если биографическому фильму "Богемная рапсодия" удалось заработать рейтинг PG-13, сосредоточившись больше на концертных выступлениях Фредди Меркьюри и Queen, чем на их личной счастливой вечеринке, "Рокетмен" предложит погружение в раннюю жизнь Элтона Джона. Как свидетельствует трейлер, Тэрон Эджертон будет исполнять роль Элтона Джона, который проходит путь от студента Королевской академии до вершины музыкального Олимпа.


Годзилла 2: Король монстров (Godzilla: King of Monsters, премьера 31 мая)

"Годзилла 2: Король монстров" – продолжение хорошо известного фильма 2014 года. С внушительным актерским составом, который также включает в себя оригинального Кена Ватанабе как единственного возвращенца наряду с О'Ши Джексоном, "Годзилла" должен заслужить столь же положительные отзывы, что и оригинал. Как показывает первый трейлер, большой зеленый парень может рассчитывать на компанию в этом выпуске – и это не обязательно дружелюбный вариант.


Очень странные дела, 3 сезон (Stranger Things, премьера 4 июля)

На съемку нового сезона всем полюбившегося сериала уйдет немного больше времени, чем обычно, благодаря расширению масштабов шоу. Третий сезон будет охватывать восемь эпизодов, по сравнению с обычными десятью, и включать в себя банду Хокинса, занимающуюся новыми "силами зла". В сериале также запланирован еще один прыжок во времени. Деталей о том, куда пойдет развитие шоу, пока немного. Но мы уверены, что в нем будет больше Эрики (сестра Лукаса, которую играет Приа Фергюсон), а также вероятно появление Кали (Линни Бертельсен), которая раскроет тайны, окружающие прошлое Одиннадцатой (Милли Бобби Браун).


Однажды в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood, премьера 26 июля)

Следующий фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" будет рассказывать об убийствах Чарльза Мэнсона, хотя Тарантино сказал, что это не будет биографический фильм, а скорее сосредоточение на состоянии мира в 1969 году. Кино будет включать в себя некоторые из самых важных аспектов убийств Мэнсона. Звезда "Отряда самоубийц" (Suicide Squad) Марго Робби предстанет в роли Шэрон Тейт, голливудской звездочки, которая была убита членами печально известного культа. Сюжет будет посвящен неработающему телевизионному актеру (Леонардо Ди Каприо), у которого был один хитовый сериал, но теперь он хочет отойти от бизнеса. Его двойник и каскадер Клифф Бут (Брэд Питт) чувствует то же самое. Их история в конечном итоге каким-то образом затронута убийствами Тейт и четырех ее друзей, которые совершены Мэнсоном и его последователи, а убийства, как говорят, являются "фоном" для основной истории.


Оно: Глава 2 (It: Chapter Two, премьера 6 сентября)

Пеннивайз вернется на большой экран в 2019 году. "Оно: Глава 2" выйдет в кинотеатрах примерно через 2 года после экранизации первой части. Мы уже знаем о группе детей, известной как Клуб неудачников, которая одержала верх над чудовищным клоуном. Сиквел переместит зрителя в настоящее, покажет взрослые версии персонажей, которые вернулись в Дерри, чтобы вновь победить Пеннивайза.


Джокер (Joker, премьера 4 октября)

Без шуток: в 2019 году будут выпущены два отдельных фильма, в которых рассказывается о самом печально известном злодее из Готэм-сити. В июне 2018 года пресса сообщила, что Джокер Джареда Лето получит свой собственный фильм. Пока неизвестно, будет ли он сниматься до или после предстоящего сиквела "Отряда самоубийц" (Suicide Squad), который должен быть запущен в производство в 2019 году.


Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 (Zombieland 2, премьера 11 октября)

После десятилетия ожидания поклонники постапокалиптической комедии ужасов Рубена Флейшера могут наконец-то посмотреть продолжение истории. Картина возвращает того же режиссера и тот же дуэт, который написал оригинал (Ретт Риз и Пол Верник). Вернутся и все 4 любимых главных героя, которых мир полюбил в 2009 году. Правильно, банда: Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон снова в сборе. Осталось дождаться октября!


Звездные Войны: Эпизод IX (Star Wars: Episode IX, премьера 20 декабря)

Абрамс возвращается, чтобы написать финал трилогии. Эпизод IX предоставит разрешение конфликта для саги о Скайуокере и создаст будущее отдельных фильмов. Это означает, что, хотя мы ожидаем появления некоторых классических персонажей, глава также послужит стартовой площадкой для новых фильмов франшизы. И если это не поразило ваше воображение, возможно, сведения о том, что Марк Хэмилл и покойная Кэрри Фишер вернутся вместе с Билли Ди Уильямсом, добьются цели.


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
3469
0