Січ 17, 2019

Новинки косметики 2019, которые хочется попробовать

Косметические бренды постоянно радуют нас крутыми новинками, множеством оттенков и текстур, а также невероятными упаковками, которые сразу же привлекают внимание. Сегодня знакомим с новинками декоративной косметики, которые уже можно попробовать, и все они, конечно же, уже есть на Sephora.

enter image description here


Консилеры от Рианны

Самой громкой новинкой в этом сезоне стали невероятные консилеры от Fenty Beauty. Продукт доступен в 50-и оттенках, а палитра имеет 4 основных цвета, которые делятся на 12-13 подтонов, что позволяет абсолютно каждой девушке подобрать для себя необходимый консилер и выглядеть максимально естественно.

enter image description here

FENTY BEAUTY BY RIHANNA Pro Filt'r Instant Retouch Concealer, $26.00


Помады Fenty Beauty

Сами по себе помады бренда не являются новинками, все дело в невероятных цветах, которые пополнили насыщенную палитру. Губы необычных оттенков станут одним из главных трендов 2019, именно поэтому у Fenty Beaty теперь можно встретить лиловую, тыквенную, фиолетовую и даже черную помады. Да, может цвета и непривычны, но вы точно полюбите их очень быстро.

enter image description here

FENTY BEAUTY BY RIHANNA Mattemoiselle Plush Matte Lipstick, $18.00


Бальзам для губ от Dior

Новые бальзамы от Dior – это настоящее чудо, от покупки которого просто невозможно удержаться. Милые ароматные стики в виде карамелек не только имеют прекрасный запах, но и дарят губам естественный красивый цвет и блеск, подчеркивая их натуральную красоту. Гиалуроновая кислота, входящая в состав продукта, хорошо увлажняет губы, что особенно важно в зимний период. Бальзамы есть на Сефоре в семи цветах, выбирайте свой оттенок и наслаждайтесь!

enter image description here

DIOR Lip Glow to the Max, $34.00


Палетка теней от Urban Decay

Ищете идеальные оттенки теней для зимного периода? Тогда вам непременно понравится цветовая гамма, которая собрана в палетке On The Run от Urban Decay. Теплые цвета – от бежевого до темно-коричневого, позволят без труда создать красивый макияж на каждый день, а шиммерные оттенки идеально дополнят яркий праздничный образ.

enter image description here

URBAN DECAY On The Run Mini Eyeshadow Palette, $25.00


Лимитированный хайлайтер Anastasia Beverly Hills

Хайлайтер – это одно из любимых beauty-средств, которое можно найти в женской косметичке. Именно он позволяет добиться эффекта идеальной бархатной кожи, придав ей отдохнувший и свежий вид. Новый хайлайтер от Anastasia Beverly Hills с нежно-золотистым подтоном выглядит на лице максимально естественно, придавая ему красивый оттенок.

enter image description here

Amrezy Highlighter, £29.00


Помада LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte

Новая коллекция помад от французского бренда LANCÔME в 22-х оттенках точно не оставит вас равнодушными. Вся палитра цветов – от нюдового до красного и даже сапфирового – будет изящно смотреться на губах. Матовый финиш позволяет помаде длительное время сохранять стойкость и насыщенный цвет. Кстати, в конце января этого года бренд порадует нас еще несколькими новинками, а именно – новой линейкой лаковых помад в 15 оттенках и 8 цветами румян Blush Subtil. С нетерпением ждем новинки!

enter image description here

LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte, $32.00


Бустер-иллюминатор NARS Super Radiant Booster

Замечательная новинка от Nars имеет легкое, невесомое покрытие, придающее коже красивый оттенок розового золота, который отлично подходит для любого типа и цвета кожи. Средство порадует вас не только сиянием на лице, но и составом, который ухаживает за кожей, хорошо увлажняет и защищает от воздействия внешних негативных факторов.

enter image description here

NARS Super Radiant Booster, $30.00


Тональная основа с двумя финишами от Dior

Dior Skin-Caring Matte Foundation – тональная основа с матовым финишем, которая дарит коже идеально ровный тон, делая ее гладкой и бархатистой, без эффекта маски. Средство хорошо подойдет для обладательниц кожи, склонной к жирности.

Вторая тональная основа Skin Glow Foundation имеет в своем составе эфирные масла, которые при растворении на коже, оставляют легкое сияние, хорошо смягчают и увлажняют лицо. Для девушек, чья кожа нуждается в дополнительном увлажнении, эта основа станет идеальным beauty-спасением.

enter image description here

DIOR Dior Forever 24h Wear High Perfection Skin-Caring Matte Foundation, $52.00

DIOR Dior Forever Skin Glow 24h Wear Radiant Perfection Skin-Caring Foundation, $52.00


Хотите уже протестировать все эти beauty-новинки? Тогда выбирайте посредника в нашем КАТАЛОГЕ и поскорее оформляйте заказ!

Остались вопросы, тогда присоединяйтесь к нашему чату шопоголиков в Telegram:

enter image description here

shopogol
2228
0