Гру 15, 2018

Изменения налицо: как выглядит Маколей Калкин в свои 37?

Известный на весь мир актер Маколей Калкин, сыгравший в культовом фильме "Один дома" давно не появлялся на публике. Его имя периодически всплывало в скандалах, а таблоиды пестрили фотографиями исхудавшего парня, который смутно напоминал озорного Кевина. Но в последние годы актер взялся за изменение жизни. Многие помнят, какие проблемы настигли звезду в юности: наркозависимость, проблемы с алкоголем, непристойное поведение и внешний вид, из-за которого становилось страшно за здоровье актера.

enter image description here

В последние пару лет ситуация изменилась – актера стали приглашать на интервью в подкаст Марка Марона и на шоу Ellentube. Впервые за последние годы Калкин рассказал о чувствах, связанных со всеми любимой картиной, о звездном детстве и карьере актера. После скандальных историй о наркотической и алкогольной зависимостях звезды семейного фильма, Маколей предстал перед общественностью чистым.

Люди обратили внимание на изменения еще 2017 году, когда папарацци засняли актера в магазине на заправке. Калкин избавился от длинных волос, выбрал стильную стрижку, стал обращать внимание на одежду и аксессуары. Поклонники, утратившие надежду на возвращение озорного мальчишки, с которым выросло целое поколение, воспряли духом. Таблоиды снова вспомнили Маколея и пристально следят за ним.

В апреле 2018 он посетил шоу Ellentube. Для появления на публике в шоу Эллен ДеДженерес актер выбрал классические брюки серого цвета, лиловую рубашку и кеды. Это придало его виду свежести и подчеркнуло метаморфозы, которые случились с ним. Калкин пришел в отменную физическую форму, избавившись от своего пивного животика. В эфире он искренне радовался и сиял, а ведущая заметила: "Ты выглядишь так же, как и в 4 года". Калкин же пошутил, что благодаря лицу, которое не сильно изменилось по мере взросления, он может пройти в любые рестораны.

enter image description here

Маколей Калкин на шоу Ellentube

Еще одной занимательной новостью стало стремление Маколея вернуться к учебе. Лишь в возрасте 37 лет он решил вернуться в старшую школу и получить аттестат. Знаменитый мальчик, которого забыли дома в Рождество, решил стать примером для поклонников – в начале марта этого года американский актер завел аккаунт в Instagram. Он публикует свежие фотографии, на которых отчетливо видно, насколько Калкин изменился в сравнении с временами бурной молодости.

В прошлом из-за внезапно нахлынувшей популярности Калкин не выдержал общественного внимания и давления, и начал прожигать свою жизнь. Однако теперь знаменитость показывает себя вполне добропорядочным человеком. Быть может, причиной такой метаморфозы стали отношения с Брендой Сонг? Судя по тому, что именно с ее появлением Маколей стал следить за образом жизни и изменил внешность, роман с актрисой телесериалов пошел на пользу Калкину. Как знать, может совместными усилиями паре удастся выпустить не одну картину с повзрослевшим Кевином и очаровательной Лондон Типлон в новых амплуа.

enter image description here


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
8097
0