Гру 05, 2018

Герцоги Кембриджские прогулялись под искусственным снегом

В Сети активно обсуждают первый декабрьский выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Посмотрим?


Вчера герцоги Кембриджские вместе посетили рождественскую вечеринку в Лондоне для членов семей военнослужащих RAF. Внимание прессы особенно привлёк наряд Кейт – клетчатая юбка от Cathrine Walker и кардиган с мелкими пуговицами из шотландского кашемира от Brora. Завершали образ замшевые чёрные сапоги. В качестве аксессуаров герцогиня предпочла лаконичные часы Cartier и серьги Mappin & Webb. Но особенно отметили поклонники четы отличную форму Миддлтон: даже после рождения третьего ребёнка ей удаётся сохранять прежний вес и тонкую талию.

Ещё больше новогодней атмосферы придавал искусственный снег, который “пошёл” как раз в момент появления пары.

Все собравшиеся гости праздника могли поучаствовать в мастер-классах по украшению подарочных носков и рождественской выпечки. Уильям и Кейт поиграли с детьми военных в “Шаги Санты”, притворяясь оленеводами, ищущими сладости. Кроме того, Кейт присоединилась к битве снежками, и атакованная шариками из искусственного снега, со смехом признала свое поражение.

На праздничной встрече принц Уильям с супругой пообщались с военными и их семьями, а также проследили за изготовлением украшений и угощения к приближающемуся празднику Рождества.

shopogol
2179
0