Лис 06, 2018

Родители, внимание! Рассказываем, где выбрать новогодние костюмы малышам

Поиск костюма для детского новогоднего утренника или карнавала – это процесс, доставляющий массу хлопот, но только не в этот раз. Чтобы успеть выбрать что-то эксклюзивное и по-настоящему оригинальное, лучше начинать поиски заранее, и приступить к этому вы можете прямо сейчас вместе с нами.

enter image description here


Девочкам

Отправляясь на поиски изысканного наряда или роскошного платья, предлагаем первым делом заглянуть на dillards.com. Здесь вы найдете много достойных вариантов элегантных платьев для своей принцессы.

enter image description here

Sweet KidsLittle Girls 2-6 Brocade Bow-Back Fit-And-Flare Dress, $85


Магазин Janie and Jack – это особенное место, где помимо красивых платьев, можно купить эксклюзивные аксессуары, головные уборы и атласные туфли, о которых мечтает каждая девочка. А ещё нам очень нравится, что наряды здесь собраны в готовые аутфиты, что в разы облегчает муки выбора и помогает создать гармоничный образ к новогоднему утреннику. Скорее зовите к монитору свою малышку!

enter image description here

BOW SLEEVE DRESS, $79.99


enter image description here

SATIN BOW FLAT, $53.99


Большое количество оригинальных и роскошных платьев есть также в замечательном магазине Sophia’s Style. А ещё здесь продаются танцевальные костюмы, одежда для занятий гимнастикой, фигурным катанием и другими видами спорта.

К новогодним утренникам и вечеринкам магазин приготовил целый раздел с платьями и там уже началась распродажа!

enter image description here

BIG GIRLS BURGUNDY EMBROIDERED MESH RHINESTONE BELT CHRISTMAS DRESS 8-14, $49.99


Ищете тематические карнавальные костюмы или наряды любимых персонажей из мультфильма? Тогда вам непременно стоит посетить магазин shopDisney, здесь вы найдете интересные образы, а также аксессуары, которые помогут дополнить праздничный наряд.

enter image description here

Elsa Deluxe Costume for Kids - Olaf's Frozen Adventure, $79.95


enter image description here

Snow White Costume Collection for Baby, $4.99 - $24.95


Много карнавальных образов и красочных нарядов уже есть в американском магазине Target. Выбор здесь действительно просто огромный ещё с Хэллоуина – от персонажей современных мультфильмов до нарядов принцесс и супергероев. Костюмы, кстати, можно выбрать для всей семьи.

enter image description here

Toddler Girls' Angel Halloween Costume - Hyde and Eek! Boutique™, $20.00


Мальчикам

Для мальчишек выбрать подходящий наряд немного сложнее, но только не для нас, ведь мы уже собрали для вас самые интересные магазины, в которые обязательно стоит заглянуть.

Первым в нашем списке окажется магазин Disney, в котором, как вы уже знаете, можно купить оригинальный и красивый новогодний костюм своему джентльмену.

enter image description here

Captain Hook Costume for Kids Collection - Peter Pan, $9.99 - $24.99


enter image description here

Spider-Man Costume for Baby, $16.99


Еще больше карнавальних костюмов – на Аmazon. Количество нарядов здесь просто огромное и придется потратить немало времени, чтобы выбрать что-то одно. Тут вы найдете образы животных, пиратов, роботов и еще много разного и интересного, как раз то, что так любят мальчишки. На Amazon есть наряды и для малышей до года. Как вам такой милый помощник Санты?

enter image description here

InCharacter Costumes Baby's Santa's Lil' Elf Costume, $22.98 - $112.50


Мы уже заходили в Target, выбирая новогодние костюмы для девочек. Настал черёд приодеть своего парня.

enter image description here

Kids' Gekko Costume, $23.49


Не менее удачным вариантом для мальчика станет классический костюм тройка или строгие брюки с рубашкой. Собрать полный образ – от брюк до рубашки и туфель, предлагаем в магазине Janie and Jack.

Полный аутфит, как на фото ниже, включая обувь, обойдется вам в 216 долларов. Но, разумеется, можно комбинировать вещи и покупать всё по отдельности.

enter image description here

Spesial Occasion Outfit, $216


Кстати, здесь также можно подобрать классные кожаные лоферы для утренника.

enter image description here

LEATHER PENNY LOAFER, $55.99


Уже готовые аутфиты для мальчиков предлагает и магазин Marks and Spencer, вам остается только выбрать понравившийся наряд и необходимый размер – это очень удобно. Также здесь можно собрать образ самостоятельно.

enter image description here

3 Piece Outfit (3 Months - 7 Years), £36 - £40


Где ещё купить новогодние костюмы?

Не нашли то, что искали? Тогда предлагаем вам ещё несколько полезных ссылок:

direct.asda.com

buycostumes.com

chasing-fireflies.com

costumesupercenter.com

partycity.com


Надеемся, наша статья была вам полезной, и теперь вы точно знаете, где найти отличный карнавальный костюм для своего ребенка. А если вам известно ещё несколько хороших магазинов, обязательно поделитесь с нами в комментариях такой ценной информацией.

ВАЖНО: Чтобы выбранный вами товар пришел вовремя, заказать его лучше в ближайшее время, а сделать это вам поможет посредник, которого можно выбрать в каталоге.


Заказываете впервые и не знаете, с чего начать? Вам обязательно поможет наша подробная инструкция:

enter image description here

Остались вопросы? Присоединяйтесь к нашему чату в Telegram, где вы узнаете много полезной информации и получите ответы на интересующие вопросы.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
1871
0