Лис 05, 2018

Как у Золушки: выбираем туфли для новогодних вечеринок

Несмотря на то, что до начала новогодних корпоративов еще больше месяца, предусмотрительные девушки уже сейчас начинают задумываться над своим образом, тщательно подбирая каждую его деталь. Сегодня предлагаем начать подготовку с выбора удобной и стильной пары туфель, которая поможет вам затмить всех во время новогодней вечеринки или корпоратива. Готовы?

А за покупками мы отправляется, конечно же, в любимый аутлет 6pm, где все лучшие бренды продаются со скидками до 90%.

enter image description here


Черные лодочки

Начнем, пожалуй, с беспроигрышной классики, которая всегда в моде, а именно с классических лодочек черного цвета. Прелесть такой обуви в том, что она отлично подойдет к любому вашему наряду – будь-то роскошное платье, брючный костюм или юбка карандаш с блузой. В общем, если боитесь экспериментов и броских цветов, такие туфли точно для вас.

Популярный американский бренд Nine West производит удобную обувь по демократичным ценам. Посмотреть больше туфель марки можно ЗДЕСЬ.

enter image description here

Nine West Expo, $26.99


Красивые лаковые лодочки посмотрите у бренда Calvin Klein.

enter image description here

Calvin Klein Brady, $54.99


Золотые россыпи

Туфли в золотом цвете – один их популярных вариантов обуви для новогодних вечеринок, особенно, если речь идет о туфлях Michael Kors. В такой обуви вы не останетесь не замеченной, уж в этом можете не сомневаться. Наиболее выигрышным вариантом наряда к таким туфлям станет платье красного или черного цвета, так образ получится сбалансированным и стильным.

enter image description here

MICHAEL Michael Kors Claire Pump, $54.99


Кстати, похожие туфли есть и у бренда Nine West, но цена на них значительно ниже (скидка 70%!), так что, смотрите сами.

enter image description here

Nine West Fifth9x9 Pump, $26.99


enter image description here

Nine West Tatiana Pump, $35.55


Глиттеры и камни

Куда еще надеть сияющие туфли, если не на новогодний корпоратив? А если серьезно, этот вариант отлично подойдет для любого события, на котором нужно быть яркой и заметной. Удобный каблук, актуальный цвет и скидка 64% делает эти замечательные туфли просто идеальным вариантом, согласны?

enter image description here

MICHAEL Michael Kors Erika Ankle Strap, $47.99


Хотите еще больше шика и блеска? Тогда вот вам невероятные босоножки от GUESS, которые стоят сегодня меньше $20.

enter image description here

G by GUESS Shantel 7, $17.99


enter image description here

MICHAEL Michael Kors Claire Pump, $64.99


Бренд Badgley Mischka обожают невесты. Эти туфли влюбляют в себя с первой примерки, а самое приятное, что даже на такие люксовые бренды в 6pm всегда действуют отличные скидки. Больше туфель Badgley Mischka смотрите ЗДЕСЬ.

enter image description here

Badgley Mischka Kaden, $85.99


Устойчивый каблук

Часто случается, что уже на середине праздника вы чувствуете усталость от обуви на высоких каблуках, и желание веселиться тут же исчезает. Чтобы этого не случилось, рекомендуем остановить выбор на обуви с устойчивым небольшим каблуком. Так вы и сохраните праздничность образа, и сможете чувствовать себя комфортно в новогоднюю ночь.

Эти босоножки от Marc Jacobs просто сводят с ума...

enter image description here

Marc Jacobs Kasia Strass Sandal, $157.99


Альтернативой каблукам послужит платформа, таких моделей на 6pm тоже много. А эта модель от Jessica Simpson продаётся в черном, нюдовом и красном цветах.

enter image description here

Jessica Simpson Cash, $33.99


enter image description here

Badgley Mischka Meagan II, $85.99


Шнуровка

Обувь со шнуровкой – это всегда удобно и практично, поэтому не стоит упускать из виду эти модели. Если ваш корпоратив будет скромно проходить в офисе, можете сочетать такую обувь с юбкой-карандаш или платьем-футляром. Так образ станет более демократичным и нарядным. А вот под платье в пол эти босоножки точно не подойдут.

enter image description here

GUESS Owina, $44.99


Для вечерних платьев выбирайте мюли со шнуровкой из атласных лент. Опять нам повезло – скидка 70%!

enter image description here

Avec Les Filles Janelle, $47.40


Яркость

Яркие туфли – исключительно летний вариант, – думают многие. Если вы тоже так считаете, то очень ошибаетесь. Выбрать обувь для вечеринки в броском цвете – это самый простой способ обратить внимание на себя и свой образ, поэтому не бойтесь экспериментов.

И снова лодочки от Nine West, на этот раз в изумрудном цвете. Эту модель на 6pm можно выбрать ещё в семи оттенках, ловите момент!

enter image description here

Nine West Eria, $39.99


Встречать год Жёлтой Земляной Свиньи в жёлтых бархатных туфлях – самое правильное решение.

enter image description here

Sam Edelman Hazel, $58.00


Ботильоны

Ботильоны также будут подходящей обувью для новогоднего мероприятия, в них будет и тепло, и удобно. Если вы собрались пойти на корпоратив в брюках или джинсах, обязательно выбирайте ботильоны – не ошибетесь.

Обязательно стоит присмотреться к моделям с различными принтами, рисунками и другим декором, привлекающим внимание.

enter image description here

Jessica Simpson Elara, $65.99


enter image description here

Katy Perry The Opearl, $70.99


А вы уже присмотрели для себя крутую обувь для новогодних корпоративов? Если ещё нет, советуем сделать это прямо сейчас, пока в магазинах еще полно моделей и размеров.

Напоминаем, что выкупить и доставить по нужному адресу любой понравившийся товар вам поможет посредник. Как сделать заказ? На этот вопрос вам ответит подробная ИНСТРУКЦИЯ:

enter image description here


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
2234
0