Жов 19, 2018

Детская одежда со скидкой 40% от голливудского стилиста!

Несколько дней назад голливудский стилист Рэйчел Зоуи выложила видео, в котором показала подписчикам, как сочетать детскую одежду Gymboree во время праздников.

В своем аккаунте стилист таких голливудских звезд как Николь Ричи, Энн Хэтэуэй и Кира Найтли опубликовала пост, в котором наглядно продемонстрировала любимые наряды из коллекции бренда Gymboree. До этого Рэйчел сотрудничала с Macy’s и другими магазинами.

Праздники – это необычные наряды и ощущение того, что вы и ваши малыши особенные. Я в невероятном восторге от праздничной коллекции этого сезона и хочу показать вам некоторые из моих любимых вещей и как их носить!

Зоуи предлагает использовать эту одежду и в качестве повседневного варианта. Замените туфельки Мэри Джейн на кеды, а меховой жакет – на джинсовый, и ваша малышка готова к семейной прогулке в парке!

Стилист, мать и дизайнер включила в подборку праздничных нарядов для девочек вещи цвета металлик, мягкие ткани и все оттенки розового. Мальчишеская линейка выдержана в классических цветах. В сочетании отобранные вещи создадут потрясающий образ на семейном празднике.


Вещи из коллекции можно приобрести на сайте магазина со скидкой до 40%.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Больше моделей ищите на Gymboree.com

shopogol
1181
0