Жов 18, 2018

Надо брать: ботинки в винном цвете, от которых мы без ума

Сходить с ума по бордовой обуви мы начали ещё в августе, когда в магазинах стали появляться первые коллекции ботильонов и замшевых туфель на низком ходу. Уже тогда стало понятно, что этот цвет взорвёт модные витрины ближе к осени.

Сейчас каждый бренд по-своему представляет его, называя винным, гранатовым или бургунди. Некоторые, по привычке, оставшейся ещё с 2014-го продолжают называть любые оттенки бордового – марсала. Впрочем, разве название имеет значение, когда так хочется поскорее обзавестись модной парой ботинок или ботфортов?

Naturalizer

Бренд Naturalizer славится тем, что производит очень удобную обувь, в которой ноги совсем не устают. На сайте 6pm.com сегодня можно купить бордовые ботильоны из мягкого бархата со скидкой 63%! Торопитесь, пока в наличии много размеров.

enter image description here

Naturalizer Westing,$54.99


ASOS

Тем, кто любит вносить в образы нотку брутальности, понравятся ботинки от европейского бренда ASOS. Здесь вам и шнурки, и пряжки, и модный цвет.

enter image description here

ASOS DESIGN Acoustic Chunky Biker Boots, £35.00


COACH

Известный в Америке и далеко за её пределами бренд COACH производит обувь и аксессуары премиум качества, поэтому дешёвых ботинок вы здесь не найдёте. Опять же, в аутлетах по типу 6pm можно найти товары бренда со скидками до 60%, как вот эти сапоги, например.

enter image description here

COACH Ombre Heel Boot, $179.99


Tommy Hilfiger

Ещё один модный бренд, балующий иногда оригинальными моделями обуви. Ботинки на небольших удобных каблуках – просто must have для осенней погоды!

enter image description here

Tommy Hilfiger Randall, $60.99


Michael Kors

Часто на распродажах можно встретить и кожаную обувь от Майкла Корса. Если увидите что-то в своём размере – хватайте, не задумываясь!

enter image description here

MICHAEL Michael Kors Margaret Leather Booties, $165.00


Zara

В новой коллекции Zara есть кожаные сапоги “гармошкой”. Вы же в курсе, что этот тренд – один из самых главных в сезоне?

enter image description here

HIGH HEELED LEATHER BOOTS, $199.00


Uterque

Uterque входит в компанию Inditex group, явившую миру Zara, Bershka и Oysho. Здесь, как и в предыдущем магазине можно найти очень модные сапоги.

enter image description here

SLOUCH BOOTS, £200.00


H&M

H&M в этом сезоне представил несколько премиум коллекций, в которых есть не только классные шерстяные пальто и кашемировые свитеры, но и кожаные ботинки.

enter image description here

Leather Ankle Boots, $79.99


Lulus

Сапоги-чулки – лучшее дополнение к платьям-свитерам и объёмным худи по колено. А ещё они будут хорошо сочетаться с вашей кожаной юбкой.

enter image description here

DI BURGUNDY SUEDE OVER THE KNEE BOOT, $57.00


Miss Lola

Умопомрачительные ботинки на шнурках по доступной цене можно купить у бренда Miss Lola.

enter image description here

Empire – Wine, $53.99


Заказываете из зарубежного магазина впервые? Мы с радостью поможем оформить заказ и получить посылку с брендовыми ботинками как можно скорее. Читайте нашу подробную ИНСТРУКЦИЮ, а любые дополнительные вопросы можете задать в нашем чате Telegram.

enter image description here

shopogol
4883
0