Кві 06, 2021

Лучшие бренды джинсов – рейтинг 2021

enter image description here

Тренды постоянно меняются, но хорошие джинсы никогда не выходят из моды. Они – фавориты в каждом гардеробе, хотя найти идеальную пару порой бывает очень утомительно. Советуем покупать джинсы проверенных брендов, которые предлагают отличную посадку и качественные ткани.

О чем вы думаете в первую очередь, прежде чем купить джинсы? О том, что это самая комфортная одежда, ведь так? А на комфорте не стоит экономить.


Levi's

Сегодня джинсы Levi's – это настоящий культ. Помимо знаменитой 501-й модели в линейке присутствуют разнообразные стили: клеш, зауженные, прямые, свободные, скинни и так далее. Джейкоб Дэвис – человек, который на самом деле пошил первые джинсы из этой ткани – постоянно изменял детали изделий, чтобы люди ощущали себя комфортно.

Каждая женщина может купить у Levi's подходящую модель благодаря системе Curve ID. В этой размерной сетке учитываются всевозможные особенности фигуры: разница между объемом талии и бедер, округлость форм и наличие изгиба внизу спины. Если раньше вы только и делали, что ушивали свои обновки, сейчас сможете сразу купить идеальные джинсы.

Производственные мощности компании давно распределились по свету и обосновались в странах, где работа стоит дешевле. Лекала везде одинаковые, потому идеальная посадка тщательно подобранной модели вам обеспечена. Но не удивляйтесь, если обнаружите на этикетке страну-производителя Пакистан, Польшу или Вьетнам. На деле важно не расположение производства, а то, для какой страны шьют изделия. Американским покупателям достаются джинсы лучшего качества, более износостойкие. А купить их можно не только на официальном сайте, но и в аутлетах со скидками.

enter image description here

Levi.com


Wrangler

Компания, которая специализируется на производстве брюк для ковбоев, имеет и соответствующее название. В переводе с английского “wrangler” – это пастух или ковбой. На пути к популярности создатели бренда не допустили той ошибки, которая вызвала возмущение наездников в прошлые времена. Так, первых моделях своих джинсов Levi's украшали заклепками задние карманы. Этот декор оставлял жуткие царапины на седлах, потому дизайнеры бренда Wrangler решили внести изменения в дизайн.

Wrangler не только позаботился о сохранности седел, но и обеспечил комфорт ковбоям. Двойная строчка придает прочности штанам, а в шаге шов еще более усиленный. Используя для создания джинсов инновационную ломаную саржу, дизайнеры сделали их мягче, а штанины больше не закручивались вокруг ног наездников. К тому же из-за специальной обработки штаны практически не "садились" после стирки (показатель усадки не превышает 1%).

Если раньше брюки были расширены снизу (ведь ковбои носили сапоги), сейчас на сайте можно выбрать прямые модели. С начала 2000-х помимо традиционной продукции марки Wrangler появились на свет линия RIGGS Workwear и разные модели курток.

enter image description here

Wrangler.com


Diesel

Основатель марки Ренцо Россо – бесспорный новатор, в успех которого никто не верил. Магазины, закупающие итальянские джинсы, отправляли свои партии обратно и жаловались на брак. Россо приходилось каждому заказчику лично объяснять, что они такими и должны быть – потертыми и дырявыми. Именно Diesel ввели в моду "драные" коленки, которые каждая любящая бабушка хотела залатать.

Эта свобода самовыражения и изначальная внимательность к деталям обеспечила бренду всемирную известность. Несмотря на технический прогресс, каждая потертость и дырка делается вручную, чтобы ваши джинсы были индивидуальными. Цветовая палитра колеблется от классических оттенков (черный, белый, индиго, светлый голубой) до ярких зеленых, красных и так далее. Износостойкость тоже на высоте: все клепки, молнии и насыщенный цвет остаются в целости даже после сотен стирок.

Бренд выпускает мужские, женские и детские модели, которые не могут не угодить. Вы обязательно подберете идеальный цвет и фасон, который подчеркнет ваши достоинства, а сами джинсы прослужат несколько лет и с достоинством “выйдут на пенсию” только тогда, когда наскучат вам.

enter image description here

Diesel.com


Lee

Вторая компания после Levi's, которая занялась пошивом джинсов. Швейный цех, находящийся под руководством Генри Дэвида Ли, первым создал рабочий комбинезон. И это не тот комбинезон, который мы привыкли видеть на Томе Сойере – такие себе штаны на лямках. Комбинезон от Lee – это полноценная рабочая одежда, куртка и штаны в одном.

К тому же бренд позаботился о большем комфорте для своих потребителей и заменил пуговицы-болты, которыми оснащалась ширинка знаменитых Levi's, на молнию. Третьей инновацией стала двойная строчка, которой теперь украшены задние карманы любой пары джинсов. Этот узор стал отличительной чертой каждой марки. Производители выбирают эскиз настолько же тщательно, как и логотип самой компании.

Лекала каждой модели обеспечивают комфортную посадку. Но покупатели, ставшие поклонниками этой марки, особенно отмечают плотность ткани. Коленки даже узких джинсов не вытягиваются и не комкаются, что позволяет долго сохранить новый вид даже после месяцев постоянной носки.

enter image description here

Lee.com


Pepe Jeans

Стильные и долговечные джинсы с великолепной посадкой. Доступная цена сделала этот бренд популярным во всей Европе, а затем и в США. Марка основана в 1973 году в Лондоне, а сегодня осуществляет свою деятельность из штаб-квартиры в Сен-Фелиу-де-Льобрегат в Испании.

Pepe Jeans ориентируется на покупателей 20-35 лет, а еще у них есть линия одежды для подростков. Здесь вы найдете много джинсов прямого кроя в классических голубом и синем цветах – универсальная модель, которую любят все. Певица Дуа Липа стала лицом бренда и приложила руку к созданию нескольких совместных коллекций Dua Lipa x Pepe Jeans.

enter image description here

Pepejeans.com


True Religion

Качественные дизайнерские джинсы, которые любят знаменитости, например, Шерон Стоун, Мадонна, Джордж Клуни, Анжелина Джоли и другие. True Religion – бренд американского происхождения, основанный в 2002 супругами Ким и Джеффом Льюбеллами. Будучи поклонниками R&B-музыки, они решили создать принципиально новые джинсы, ставшие бы популярными в у золотой молодежи и звезд шоу-бизнеса.

Здесь полно необычных деталей, поэтому купить джинсы True Religion решится только уверенный в себе модник.

enter image description here

Truereligion.com


Calvin Klein

Бренд, который любят и которому доверяют. Джинсы сочетают в себе стиль и ультрасовременный дизайн, привлекая внимание покупателей на международном рынке с 1968 года.

Линию Calvin Klein Jeans в разное время рекламировали разные знаменитости: Кейт Мосс, Наталья Водянова и недавно и Джастин Бибер.

enter image description here

Calvinklein.us


Guess

Компания основана в 1981 году. Бренд производит модные вещи с уникальным дизайном, а джинсы занимают особое место в каждой новой коллекции. Guess Jeans – это еще и платья, комбинезоны, юбки, стильные куртки, рубашки и даже обувь из денима в разных оттенках.

Чтоб попасть в американский магазин, включайте VPN! Или переключайте страну магазина на ту, которая вам нужна.

enter image description here

Guess.com


Tommy Hilfiger

Очень популярный американский бренд, основанный в 1985 Томми Хилфигером. Здесь можно купить джинсы премиум-класса. Насыщенные цвета, современный крой, качественные материалы и точная посадка делают их одними из самых популярных в мире.

Обязательно загляните в раздел с демократичной линейкой Tommy Jeans, а еще на сайте есть хорошие модели для детей и подростков.

enter image description here

Usa.tommy.com


Uniqlo

Их называют джинсами премиум-класса по доступной цене. Марка использует экологически чистые методы производства, при этом джинсы не теряют форму и остаются сверхэластичными, обеспечивая идеальную посадку. В новой коллекции есть и скинни, и прямые, и широкие модели.

Также бренд производит отличные мужские и детские джинсы.

enter image description here

Uniqlo.com


Напоминаем, что купить джинсы из любого зарубежного магазина вам помогут наши посредники. На видео ниже мы подробно рассказываем о том, как сделать заказ:


Валерия Савина для Bunddler.com

shopogol
15512
0