Сер 30, 2016

Календарь скидок и распродаж на сентябрь-декабрь 2016 года

Искушенные шопоголики прекрасно понимают, что праздники - это уникальная возможность найти скидки в любом магазине, даже не совсем бюджетном. Для посредников время скидок - это, пожалуй, самый загруженный период года, когда нужно успеть всё выкупить и при этом не перепутать заказы.

enter image description here

К счастью, благодаря онлайн-шопингу больше не нужно стоять в длинной очереди и вырывать из рук конкуренток понравившиеся джинсы или кофточку. Всё, что нужно теперь сделать - быть в нужном месте в нужное время. Место - перед экраном вашего гаджета, а вот о времени мы и расскажем в сегодняшней статье.

Итак, самые "горячие" месяцы для шопоголиков - это сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь.

enter image description here

День труда - 5 сентября

Этот праздник официально свидетельствует об окончании лета и начале нового учебного года. Традиционно День труда в США празднуется в первый понедельник сентября с 1882 года. В этот исторический день около 30 тысяч трудящихся самых разных профессий, от сталеваров и строителей до портных и официантов, прошли по улицам Нью-Йорка, демонстрируя свою солидарность в движении за справедливые условия труда. У демонстрантов в руках был лозунг: «Труд создал Американскую Республику, труд должен править в ней». Этот день - старт осенне-зимнего сезона скидок и распродаж в США, который ни за что не пропускают шопоголики по всему миру.

enter image description here

enter image description here

День Колумба – 10 октября

Это праздник национального масштаба, поскольку он организован в честь открытия Христофором Колумбом Америки. В большинстве штатов этот день является выходным, а в онлайн-магазинах обычно устраивают краткосрочные распродажи до -70%.

Хэллоуин - 31 октября

Канун Дня всех святых. Праздник имеет языческие корни, поэтому отмечается очень весело, как и остальные языческие праздники. В этот день дети наряжаются в костюмы нечисти и ходят по домам, выпрашивая конфеты и другие сладости. В Америке очень часто можно услышать знаменитую фразу "Trick-or-treat" ("Кошелек или жизнь").

Праздник настолько веселый, что популярен теперь не только в США, но даже у нас.

В основном, скидки устраивают магазины молодёжной тематики, в особенности очень выгодно здесь подбирать карнавальный костюм со скидкой до 50%. Например, можно отправиться в магазины Costume express или Costume kingdom. Кроме этого, практически все магазины устраивают распродажи если не на весь ассортимент, то на определенные товары.

enter image description here

День ветеранов - 11 ноября

Первоначально этот праздник известный как День перемирия, отмечался в честь американских ветеранов Первой мировой войны. Он приходится на 11 ноября, день окончания войны. В этот день скидки можно найти практически во всех крупных магазинах, к примеру, Amazon, eBay, GAP, Sierra Trading Post и других.

День благодарения - 24 ноября

Это еще один известный американский праздник, который празднуется ежегодно в четвертый четверг ноября. В этот день члены семьи обычно собираются вместе в одном доме, вспоминают обо всем хорошем, что произошло с ними за этот год. На столе можно найти традиционные блюда - запеченную в духовке индейку, тыквенный пирог и клюквенный соус. Но понимающие, что их ждет на следующий день, шопоголики не налегают на блюда, ведь в пятницу - эту самую Черную пятницу - есть возможность найти самые низкие скидки и распродажи. Некоторые магазины манят выгодными предложениями уже и в День благодарения.

enter image description here

Черная пятница - 25 ноября

Обычай устраивать глобальные распродажи в этот день появился ещё в XIX веке, причем изначально он употреблялся в основном на Восточном побережье США. Черная пятница - это день сразу после Дня благодарения. Черная пятница не является официальным праздиником, хотя многие искушеные шопоголики берут в этот день отгул (за исключением, естественно, работников розничной торговли, для которых этот день, наверное, самый напряженный и ответственный в году). Фото с многотысячными очередями не передают и части всех эмоций, который испытывают люди, желающие делать покупки со скидками до 90%. В этот день можно смело отправляться в Bloomingdale`s, net-a-porter и другие мультибрендовые магазины, а также можно сделать покупки в Calvin Klein и Ralph Lauren по гуманным ценам.

Суббота малого бизнеса - 26 ноября

Это самый молодой день распродаж и скидок, который впервые был проведён в 2010 году в штате Массачусетс, а после того, как этот праздник приобрел популярность в США, в 2013 году он перекочевал и в Великобританию. В этот день можно найти краткосрочные скидки, как правило, в небольших магазинах США.

Киберпонедельник - 28 ноября

Понедельник после праздника Благодарения и Черной пятницы. Термин «Киберпонедельник» создан как маркетинговая компания, с целью убедить людей делать покупки в Интернете. В этот день интернет магазины устанавливают максимальные скидки на продаваемые товары.

В Киберпонедельник особенно выгодные предложения обычно есть в магазинах электроники - eBay, Amazon, Overstock, Pandawill.

enter image description here

Зеленый понедельник - 12 декабря

Этот праздник пока не настолько популярный, как Киберпонедельник. Интересно то, что праздник придумал основатель торговой площадки eBay специально для того, чтобы описать самый выгодный день продаж в декабре. Многие специалисты по шопингу утверждают, что этот день настолько же популярен, как и Киберпонедельник. В этот день добро пожаловать в самые крупные магазины - Walmart, 6p.m., Amazon, eBay и другие. Кроме того, можно отправиться и в европейские магазины - Ikea, Next, Topshop.

Рождество - 25 декабря

Рождественские распродажи и скидки обычно являются самыми грандиозными за весь год, причем, естественно, самый большой ассортимент товаров представлен в первые дни распродаж. Если вы еще не приобрели подарки для родственников и друзей, то именно в период рождественских скидок это делать наиболее выгодно. Смело можно отправляться в Bloomingdale`s, Overstock, L’Occitane, Sephora, Carter’s, Ralph Lauren и многие другие.

По мере приближения Рождества ассортимент товаров уменьшается и далеко не всегда можно с легкостью подобрать понравившуюся вещь нужного размера, а доставка работает гораздо медленнее, чем обычно.

enter image description here

День после Рождества – 26 декабря

Этот день распродаж создан специально для самых стойких - всех тех, кто после Рождества остался в тонусе и готов к шопинг-марафону. Но на этот раз стоит обратить oсобое внимание на магазины Великобритании - Next, Asos, Sports Direct, Marks & Spencer, Massimo Dutti, Primark, Clarks, Pumpkin Patch, а также на настоящую достопримечательность Лондона - всемирно известный Harrods


Если вас заинтересовали скидки и распродажи в ведущих зарубежных магазинах, то добро пожаловать на Бандлер - удобный помощник при поиске посредников по всему миру. Найдите своего посредника с помощью Bunddler.com и закажите товар через удобную форму заказа. В своем личном аккаунте вы сможете всегда отследить, где сейчас непосредственно находится ваша покупка и какую сумму вам нужно оплатить посреднику. Прочитать подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере. Задайте нам любой вопрос на тему зарубежного шопинга на нашей странице в Facebook, Вконтакте, в чате поддержки или по почте на info@bunddler.com.

shopogol
11833
0