Жов 09, 2018

7 уютных образов, которые согреют этой осенью

Осеннюю моду мы любим за особенное ощущение уюта в теплых вещах. Пальто, парки, шарфы, и, конечно же, вязаные шапочки с помпонами… это просто невероятно! Отдельного внимания заслуживают оттенки одежды в осенних коллекциях. Пряности, кофе, тыквенный пирог – всё это можно встретить на полках брендовых магазинов. Сегодня мы не просто предложим вам несколько уютных образов, но ещё и покажем, где купить похожие вещи с хорошими скидками.

enter image description here


Худи и толстовки

Отличный способ носить любимые худи осенью – надевать их под шерстяные пальто. Такой многослойный аутфит выглядит очень стильно и в то же время нейтрально. Тот самый случай, когда не приходится прилагать особых усилий, чтобы выглядеть шикарно.

enter image description here

Худи Vans, $44.99

Пальто H&M, £79.99

Кроссовки adidas Cloudfoam Pure, $59.99


Набор кофеманки

Сложно представить то-то более подходящее для фотосессии в любимой кофейне: небрежно уложенные локоны, джинсы “бойфренды”, свитер оттенка капучино и удобная обувь. А завершением образа станет фирменная чашка.

enter image description here

Свитер H&M, £24.99

Джинсы Mavi Jeans, $34.99

Кожаная сумка Frye, $132.30

Больше бежевых сумок ЗДЕСЬ


Дело в шляпе

Джинсы, футболку и даже сумку можно позаимствовать из летних аутфитов. Объёмный кардиган, ботильоны и шляпа сделают своё дело.

enter image description here

Джинсы Levi's® , $25.99

Шляпа H&M, £14.99

Кардиган Monki, £25.00

Ботильоны Nine West, $39.99


Мягкие куртки

Куртки и пальто на овчине напоминают мягкие облака, в которые постоянно хочется укутываться. Ещё больше “милоты“ образу придаст шапка с помпоном или забавный шарф.

enter image description here

Куртка Lucky Brand, $91.00

Шапка с помпоном H&M, £8.99

Замшевые ботинки Marc Fisher, $54.99


Прогулки под солнцем

Впереди у нас ждёт ещё несколько солнечных уикендов, кода можно будет прогуляться под мягким октябрьским солнцем, сняв пальто. Мини юбка А-силуэта и сапоги по колено делают ноги невообразимо длинными и стройными.

enter image description here

Свитер, $138

Юбка, $27.99

Сапоги, $68.00


Как медвежонок

В Америке такие куртки называют “teddy coat” – пальто медвежонка. Ничего милее и уютнее для осеннего сезона вы не найдёте!

enter image description here

Пальто, $79.00


Пальто как искусство

Искусственные материалы уверено вытесняют мех, и мы этому очень рады. Посмотрите, как здорово объёмные пальто сочетаются с кожаными скинни и кроссовками! Под них можно надеть любой свитер или худи, соблюдая осеннюю традицию многослойности.

enter image description here

Пальто, $199.00

Белые кроссовки, $44.99

Худи Nike, $37.50


Понравилась какая-то вещь из нашего обзора? Напомним, что вы можете заказать её с помощью наших ПОСРЕДНИКОВ. Эти волшебники запросто выкупят товар из любого зарубежного магазина и доставят его к вам домой!

О том, как сделать заказ за 5 минут, читайте ЗДЕСЬ

shopogol
3543
0